Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Агентство San-Trope Group

Город: Москва
Владелец: ООО
Дата создания: 2010
Адрес: Кутузовский проспект д. 36 стр 10
Телефон: +7 (917) 575-65-78
Сайт: http://santropegroup.ru


Агентство рекомендуют

Рейтинг: 4186

Информация об агентстве:

Когда речь заходит о модельном агентстве, первое, что приходит на ум, — красивые девушки фотогеничной внешности с прекрасной фигурой, красиво дефилирующие по подиуму. И на первый взгляд может показаться, что ничего особенного в этом нет: в России много красивых девушек. Однако, выбирая девушек для собственного модельного агентства, San-Trope Group ориентировалось не только на их внешнюю красоту. Поскольку основная наша задача — предоставить вам высококлассных специалистов в области сопровождения рекламных проектов, выставочных мероприятий, презентаций, а также деловых встреч и других достаточно важных для развития вашего бизнеса мероприятий!

Огромный опыт нашей работы показал, что проведение выставочного мероприятия или рекламной акции не может ограничиваться лишь представлением собственного продукта в специально организованном месте. Недостаточно просто поставить красивый стенд или открыть дегустацию. Вам просто необходимы профессиональные промоутеры на выставку — люди, которые станут лицом вашей презентации, которые смогут привлечь внимание посетителей именно к вашей продукции, которые заставят окружающих захотеть воспользоваться вашей услугой.

Почему именно наши девушки-модели на выставку? Мы очень тщательно проводим отбор профессиональных моделей — в San-Trope Group нет случайных людей. Наши девушки, безусловно, отличаются приятной и располагающей внешностью. Мы прекрасно понимаем, что внешний вид промоутера — визитная карточка вашей рекламной кампании. Наши девушки отличаются невероятной коммуникабельностью: у них грамотно поставлена речь, они достаточно толерантны в общении, обладают высоким уровнем интеллекта. Многие наши модели на выставку владеют иностранными языками: если вы проводите кампанию на международном уровне, желаете привлечь иностранных инвесторов — для наших моделей не существует языкового барьера!

Требуются модели на выставку? Ищите их в правильном месте! Вы никогда не думали о том, почему одни стенды на выставке пользуются огромной популярностью, а другие, несмотря на высокое качество представленной продукции или достаточно интересное инновационное предложение в сфере услуг, остаются в тени? Все очень просто! Для того чтобы стенд работал, к нему надо привлекать внимание. Каким образом это сделать? В первую очередь, важно, чтобы возле вашего стенда находилась действительно красивая модель, улыбка которой непременно расположит к себе посетителя, вызовет интерес, заставит подойти. Помимо этого, вам понадобятся промоутеры на выставку, которые будут работать не непосредственно у стенда, а в выставочном павильоне, на входе. Обычно в роли промоутеров выступают достаточно молодые, очень коммуникабельные, с прекрасным чувством юмора молодые парни и девушки. Они помогут посетителям сориентироваться в павильоне, пригласят их проследовать в нужном направлении — точно к вашему стенду. А дальше… Дальше будут действовать наши девушки-модели, которые уж точно не развеют приятное о себе впечатление, заговорив с посетителями. San-Trope Group — это профессионализм, отточенный годами работы. Мы уделяем особое внимание каждому мероприятию, индивидуально подходим к проектам, с которыми нам приходится работать, ищем ту концепцию, которая будет эффективно действовать именно на вашей выставке, в вашем рекламном проекте, на вашей деловой встрече. Мы сделаем из вашего мероприятия настоящий праздник!

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".