Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Султанна Французова
http://sultannafrantsuzova-shop.ru/
Был на сайте: 19.01.2019, 15:52
Модельер Султанна Французова

Марка: sultannafrantsuzova-shop
ID: 11586
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: 971 11 01
Сайт: http://sultannafrantsuzova-shop.ru/

Рейтинг: 13044



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Коллекции:

» все коллекции

Фотогалереи:



Информация о модельере:


Султана Французова выучилась в Лаборатории моды Славы Зайцева и получила несколько грантов - ее талант и свежие идеи четко выделялись на конъюнктурном фоне. Французова стала лауреатом конкурса молодых дизайнеров им. Надежды Ламановой, а также получила возможность обучаться швейному искусству в Милане. Надо сказать, что подобные почести ее не особенно привлекали - творческий взгляд дизайнера уже был сформирован, образов был целый рой. Нужны были только деньги для воплощения дерзких и интуитивно верных планов.
 

В 2004-м году появилась марка Sultanna Frantsuzova, которой еще только предстояло стать известным брендом. Этап становления оказался феноменально коротким. За какой-то год дизайнер, ни много, ни мало, добралась до уровня крайней популярности и узнаваемости. В Москве открылись первые магазины Sultanna Frantsuzova. Султанна ставила перед собой цель радовать и делать красивыми как можно больше российских девушек. Ведь в России так сложно купить именно то, о чем ты мечтаешь и не отдать при этом всю свою зарплату.

 

В 2005 году Султанна Французова стала женщиной-дизайнером года, по мнению журнала Glamour. 

 

Спустя несколько лет Султанна Французова официально заявила о своем уходе из марки «SultannaFrantsuzova», принадлежащей компании “Ж”. Этот проект очень далеко отошел от главной своей цели: производство и продажа демократичной по цене, но дизайнерской одежды. Однако бывший партнер компании “Ж”, которому были переданы эксклюзивные права на развитие марки «SultannaFrantsuzova» в регионах России и за рубежом, не пожелал рисковать отлаженным бизнесом. В результате им была создана новая марка «SoFrench» для разработки коллекций которой была приглашена Султанна Французова. В настоящее время работа с маркой SoFrench прекращена.

 

Но теперь Султанна Французова снова с нами, теперь есть официальный интернет-магазин http://sultannafrantsuzova-shop.ru/. На карте виртуальной Вселенной появилась новая модная точка, которую с нетерпением ждали ценители утонченной женственности, неоклассической элегантности и хорошего вкуса. Он-лайн магазин был зарожден в черно-белом кино 1930-х гг, спровоцирован свингующими подворотнями Москвы, совершил кругосветное путешествие по Атлантике и Желтому морю и обрел свои берега в постколониальном Гонконге 2000-х.

 

 Это всё тот же - джаз.  Это - постмодернистский фокус и романтика new-age.  Это - ретроспектива в самозабвенность "золотых" пятидесятых, это - неологизм современного дизайна. Это - учащённый пульс круглосуточно оживлённых проспектов Гонконга и Москвы, это послевкусие ушедшего лета. Это диалог со стилем в режиме ON-LINE. Это Вы – героиня романа - чувственная и стремительная, притягательная и неуловимая, воплощение искушенности и здравого смысла.

 

Это для Вас самое красивое движение – движение вперед.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".