Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Евгения Островская
Модельер Евгения Островская

Марка: E2O
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон:
Сайт: www.e2o.ru

Рейтинг: 7023



Коллекции:

» все коллекции

Информация о модельере:

Евгения Островская - молодой талантливый модельер, которая, не достигнув 25 лет, успела добиться больших успехов. А главное то, что своими достижениями она обязана только себе.
 
Сегодня Евгения является руководителем модного дома и крупной торговой сети магазинов ее собственной марки. Решение стать дизайнером было принято спонтанно, Островская не мечтала об этом с детства, однако талантливому человеку все по плечу: Женя поступила в Московский Государственный Университет Сервиса, бывший Технологический Институт. Через пять с половиной лет она стала дипломированным специалистом - "Художник по костюмам".
 
Амбиции и стремления добиться к чему-то большему начали проявляться еще во время учебы. К двадцати трем годам Евгения Островская успела несколько раз поучаствовать в конкурсе "Русский силуэт", приглянуться байерам Bosco di Ciliegi и "Марок", поработать стилистом в авторитетном журнале L`Officiel и взорвать зал на Russian Fashion Week. О марке Ge.Le.ZO, которую Женя создала совместно с Леной Зенченко, после показа говорили еще несколько месяцев, а все прогрессивные девочки Москвы тем временем страстно мечтали о нарядной колышущейся юбке с радостными клубниками, шелковой майке с аппликацией-черепом или бархатной блузе с круглым воротником
 
Однако союз Зенченко/Островской продлился не долго. Вскоре было принято решение перенести пошив одежды в Гонконг. Образовалась новая марка "Evgenia Ostrovskaya".
Евгения Островская старается полностью контролировать весь производственный процесс. Молодой дизайнер очень серьезно относится к деталям, к выбору ткани и к тонкостям кроя, а как итог – высокое качество одежды под маркой "Evgenia Ostrovskaya".
Одежда из бутиков "Evgenia Ostrovskaya" предназначалась для модных и ироничных, активных и умных, улыбчивых, а иногда эпатажных девушек, то есть для таких же, как сама дизайнер.
 
В июне 2007 года Евгения Островская объявила о прекращении сотрудничества с компанией "Ж", которой принадлежат права на торговую марку Evgenia Ostrovskaya.
Но это не означает, что Евгения Островская больше не будет выпускать свои коллекции. Теперь они выходят под новым брендом "E2O" - яркие и дерзкие вещи из натуральных тканей.
 

Е2О – дизайнерская женская одежда для любительниц нестандартных решений. Е2О – успешный пример глобализации: российский дизайнер Евгения Островская, парижская художница аргентинского происхождения Паула Кастро и лучшие фабрики Юго-Восточной Азии объединили свои усилия, чтобы создать одежду для интеллектуалок. Е2О – марка не для всех, она пленяет любительниц артистического стиля, по-европейски минималистского и по-восточному чувственного.

В названии E2O — точном, как химическая формула, заключена вся философия новой модной марки. Дизайнер не боится экспериментировать и старается в своих коллекциях приоткрыть новые грани современного стиля — как бы новые формулы, отраженные в пластике тканей, в сложных конструкциях, в графике принтов, в сочетаниях традиций разных культур. «Я всегда предельно внимательна к тому, чтобы вещь была комфортной и уютной, качественной и стильной. Моя одежда создает настроение и отражает состояние души,» — характеризует свои коллекции Евгения.

Мода — из тех субстанций, состав которых трудно рассчитать с предельной точностью, в E2O — вы найдете новую формулу современного стиля от Евгении Островской.

Форма отключена !!!

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".