Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Сергей Ефремов
Модельер Сергей Ефремов

Марка: EFREMOV
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: +7(495) 2325985, +7(901)5
Адрес: ул.Кабальчича д.6 стр.5
Сайт: www.efremovtrend.com

Рейтинг: 3220



Коллекции:

» все коллекции

Новости марки:

Информация о модельере:

Свою первую профессиональную коллекцию Сергей представил в 1992 году, будучи еще студентом Московской Государственной текстильной академии имени А. Н. Косыгина, на Красной площади в первую годовщину Дня независимости России. К тому времени он окончил Техникум легкой промышленности Мосгорисполкома по специальности модельер-конструктор и был трижды отмечен почетной стипендией президента Российской Федерации, присуждаемой Ассоциацией российских вузов.
 
Ис этого момента каждая следующая работа была отмечена – несколько Гран-при на Неделях российской моды, стажировка в Studio Bercot.
 
C 1991-1993 Сергей Ефремов Ежегодно награждается Почетной стипендией президента Российской Федерации
В 2002 году начинается сотрудничество Сергея Ефремова и компании «LODDE HERMSDORF GMBX», результатом которого становится открытие авторского мехового ателье.
 
2003 год ознаменован открытием Дома Моды EFREMOV и участием в конференции, организованной Правительством Японии и Японской Ассоциацией по торговле с Россией и Восточной Европой на тему «Бизнес модной одежды».

Особенность Дома Моды EFREMOV заключается, прежде всего, в определении целей работы и в отношении основателя мастерской к процессу создания одежды. Сергей Ефремов считает, что дизайн одежды – это не только художественный процесс, но и важная часть индустрии. Доскональные знания всех этапов технологического процесса, высоко профессиональный коллектив Дома Моды, позволили Сергею Ефремову на протяжении многих лет представлять коллекции, в которых безупречно воплощены его актуальные художественные идеи.
 
Последние несколько лет Дом Моды EFREMOV работает с мехом, продолжая тесно сотрудничать с компанией Saga Furs: «Чтобы оставаться мастером, необходимо чувствовать разные материалы. Я начинал с трикотажа, позже освоил текстиль, кожу и постепенно перешел на меха». Это было также продиктовано тем, что многие клиенты заказывают Модному Дому EFREMOV не отдельную вещь, а полный гардероб на сезон.
 
Дом Моды EFREMOV отличает несколько особенностей. Прежде всего, это отношение к самому процессу изготовления одежды. Ефремов считает, что дизайн одежды не только художественное творчество, но и индустрия Другими словами, каждая идея, разработанная в рамках мастерской, должна в идеале получить немедленное или перспективное производственное применение. По словам Ефремова, художественная мысль в дизайне одежды ценна только тогда, когда ее качество подкреплено техническим совершенством воплощения.

Перечисленные особенности Дома Моды связаны, прежде всего, с личностью ее создателя и руководителя. Ефремов на практике изучил все стадии проектирования и изготовления одежды, именно с этим был связан его временный уход из "большой моды" на производство. Последующее триумфальное возвращение показало, что накопленный огромный объем практических знаний позволил создать модный дом, вряд ли имеющий аналоги в современной России. Сознательный уход автора из креативного дизайна на производство, последующее триумфальное возвращение в моду, полученные в результате доскональные знания всех этапов технологического процесса позволили на протяжении многих лет представлять коллекции, в которой безупречно воплощены его актуальные художественные идеи. Сочетание художественной мысли высочайшего качества, особой требовательности к материалам и уникальных ремесленных навыков характеризуют торговую марку Efremov, как великолепное представление домов моды двадцать первого века. 

Форма отключена !!!

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".