Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Anastasia Marova
Lookbook с ценами присылается индивидуально по вашему желанию)По всем вопросам SMS, Message, WhatsApp 89264688756 anananastasiamarova@gmail.
Был на сайте: 30.10.2018, 15:50
Модельер Anastasia Marova

Марка: Anastasia Marova
ID: 28178
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: 89264688756
Сайт: http://vkontakte.ru/anastasia.marova

Рейтинг: 594



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Коллекции:

» все коллекции

Фотогалереи:



Информация о модельере:

В жизни Анастасии Маровой искусство, живопись, а позднее и дизайн всегда занимали особое место. Изначально это было скорее хобби, но со временем данное увлечение переросло в неотъемлемую потребность самореализации творческих идей. Поступая в институт, перед Анастасией стоял выбор: факультет «Дизайн  костюма»  или «Дизайн  среды». И, не смотря на настояния родителей на специальности дизайнер среды, судьба связала ее жизнь непосредственно с дизайном костюма. И в процессе учебы только убедилась в правильности  выбора.

 

Первая  конкурсная коллекция была «Иллюзорная дефиниция»,  в основе которой заложена модульная система и геометрически рисунок. С помощью ткани в полоску, которая располагается  под разным углом, складывается рисунок - оптическая иллюзия звезды. Данная коллекция заняла 2 место на Международном фестивале моды Ассамблея моды в 2009 (г. Москва) и 3 место на Фестивале моды и театрального костюма «Поволжские сезоны Александра Васильева (г.Самара).

Следующая  коллекция вечерних платьев была «Роскошь ночи», в концепции которой также заложена модульная система, но с применением ручной техники гельоширование. В основе лежат квадраты, с помощью которых и происходит создание модели. Основная техника, на которую сделан акцент,  выжигание по ткани. Данная коллекция была  отмечена 1 местом на Международном форуме Моделей и Талантов«FASHION HOUSE INTERNATIONAL»совместно с  конкурсом дизайнеров Кутюрье года 2011 и 3 местом на Международном фестивале моды Ассамблея моды в 2011 (г. Москва).

 

Дипломная коллекция сезона весна/лето 2012 «Райская утонченность» является отражением природной красоты Райской птицы - павлин.

Стилизованные изящные линии перьев воплощаются в коллекции с помощью таких материалов как нитки, кожа и цепочки. Тончайшие узоры, выполненные с помощью ручной работы,  делают коллекцию уникальной и эксклюзивной.

Использование натуральной цветной кожи и замши изумрудных и синих оттенков, в совокупности с тончайшим мерцанием цепочек наиболее ярко отражают насыщенное великолепие перьев павлина. Благородство и величие райской птицы подчеркнуты с помощью богемного сочетания черной замши и золотых цепочек.

Одежда под маркой "MarovaAnastasia"- это модная уникальная одежда класса Pret-A-Porte deLux, c применением ручной работы, для создания которой используются только натуральные ткани: шелк, шифон, трикотаж, натуральная кожа и замша.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".