Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Булавкина Татьяна
Был на сайте: 19.01.2019, 15:42
Модельер Булавкина Татьяна

Марка: bulavkina
ID: 47705
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Телефон: +7 921 909 6074
Сайт: http://vkontakte.ru/club13442838

Рейтинг: 470



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Коллекции:

» все коллекции

Фотогалереи:



Информация о модельере:










О себе и о проекте "bulavkina".
Способность к созданию стильных и утончённых образов развивалась во мне много лет. Сначала я экспериментировала на себе, а о своих успехах судила по реакции окружающих, что давало мне стимул работать дальше и совершенствоваться. Затем я долго решалась приступить к собственному проекту и "открыться миру". В этом мне помогла моя команда амбициозных, творческих профессионалов, которая меня поддерживает, за что им отдельное и огромное "Спасибо". И вот, наконец, я готова представить свои творения на суд нашим милым барышням!
Модели одежды от bulavkina создаются для чувственной молодой особы, которая умеет быть разной - деловой и независимой женщиной, светской львицей и романтичной девочкой, оставаясь верной себе. Я создаю то, что готова носить сама каждый день. Моя цель - гармоничное сочетание стиля и образа, который заставляет оборачиваться не только мужчин, но и женщин.
В течение года я представляю 2 основные сезонные коллекции, каждая из которых - это отдельный сюжет, состоящий из тысячи лиц и мыслей, а каждая модель сочетает в себе чувства, вызванные тем или иным воспоминанием, кусочком одной истории. И эту историю прочитаете Вы! За кулисами я называю коллекции «динамичными», потому что в течение сезона буду радовать Вас новыми моделями, сочетаниями цвета, фактурами тканей и различными деталями. Модельный ряд включает в себя платья, пальто, жакеты, блузки, брюки и юбки. Стиль одежды, которую создаю, сама определяю как «smart casual» - это своеобразная смесь повседневности с шиком и элегантностью для творческих, непринужденных, уверенных в себе людей, тех, у кого есть вкус и смелость, желание и умение находить в одежде новые сочетания.
Основным толчком к тому, чтобы «одевать» прекрасный пол послужило моё личное отторжение однообразия в жизни, поэтому хотела бы украсить мир каждой женщины своими яркими идеями, воплощёнными в одежде, которые бы выделяли её среди всех витрин мегаполиса!

Булавкина Татьяна рекомендует:

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".