Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Надя Ганжа
Был на сайте: 19.01.2019, 16:29
Модельер Надя Ганжа

Марка: Ganzha
ID: 66697
Город: Киев
Страна: Украина
Телефон: +380445377606
Адрес: Украина, Киев, пр. Героев Сталинграда, 10а
Сайт: nganzha.com

Рейтинг: 171



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Информация о модельере:






Надежда Ганжа родилась 25 января 1984 года. С 17 лет серьезно увлеклась искусством конструирования одежды. Образование – высшее юридическое. Профессия – дизайнер.
В 2004 году открыла свой Дом моды «N.Ganzha». В год выпускает до пяти тематических коллекций. Любит котов, собак и лошадей, которые, по ее признанию не раз вдохновляли ее на создание интересных дизайнерских решений. В частности, нашумевшей коллекции «На коне». Ведущее место в коллекциях занимают изделия из кожи и разнообразные меха, как обязательный атрибут высокого стиля. В числе предлагаемых вниманию посетителей бутика вещей – вечерний платья, деловые костюмы, предметы молодежной моды, разнообразные кожаные аксессуары.

Победительница конкурса «Бал хризантем» - одного из составляющих проекта «Большая Ялта – подарок для души», - за коллекцию кожаных изделий и вечерних платьев в цвете «фиолет» с обыгрыванием символики Ялты. Лауреат конкурса «Хрустальный силуэт» в номинации Fantasy, - третье место за создание образа «На Ивана Купала». Хотя сама Надежда подчеркивает, что участие в конкурсах никогда не было для нее самоцелью. Главный показатель таланта дизайнера для нее – рост числа благодарных клиентов.

Занимается боксом, причем, с удовольствием сама боксирует на ринге. Свободно владеет английским, украинским, русским языками. С удовольствием путешествует по всему миру, причем поездки для нее источник мощного творческого вдохновения. Из них, помимо сувениров и впечатлений, Надежда всегда привозит оригинальные дизайнерские решения. Летняя коллекция Дома моды «N.Ganzha» - «Белая ночь под парусами» с успехом презентована в выставочном комплексе «Экспо Плаза». На подходе новая осенне-зимняя коллекция, презентация которой состоится 24 октября на Церемонии награждения Всеукраинской Премии "Жінка ІІІ тисячоліття".




Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".