Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Наталья Нафталиева
Был на сайте: 08.02.2011, 17:20
Модельер Наталья Нафталиева

Марка: Дом моды Натальи Нафталиевой
ID: 72960
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: +7 (495) 642-42-79
Адрес: Цветной бульвар, 16/1
Сайт: http://naftalieva.com/

Рейтинг: 86



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Фотогалереи:



Информация о модельере:


Дом моды Натальи Нафталиевой


Наталья Нафталиева создала свои первые коллекции еще в студенческие годы и демонстрировала их на международных конкурсах и фестивалях (страны Балтии, Бельгия).

В начале 90-х организовала собственный Театр моды. Сотрудничала с известными российскими театральными и музыкальными коллективами, участвовала в оформлении фестивалей и шоу, совершенствуясь в создании театральных и сценических костюмов.

Создала Дом моды, заручившись поддержкой фирм - производителей одежды. Представила первую профессиональную коллекцию вечерних и свадебных платьев из кожи в Париже на Международном Салоне кожи.

В 1993 г зарегистрирована торговая марка "Наталья Нафталиева". Звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса, известные политики и бизнесмены становятся постоянными клиентами Дома Моды Натальи Нафталиевой.

Дом моды сотрудничает с Правительством Москвы по подготовке и проведению празднования 850-летия основания Москвы, проводит юбилейные показы, участвует в производстве подарочных аксессуаров и ювелирных украшений для Подарочного фонда Мэра Москвы. Наталья Нафталиева одевает участников телевизионного фестиваля "Теффи" и международного кинофестиваля "Кинотавр", сотрудничает с ведущими телевизионными каналами, формируя имидж телеведущих и художественные концепции телепрограмм. Дом Моды Натальи Нафталиевой и популярный телеканал ТВ-6 представляют новый совместный проект по производству молодежной одежды, не имеющий аналогов в истории моды и телевидения в России – "Линия ТВ-6" от Натальи Нафталиевой".

Корпорация WOLVERINE WORLD WIDE выбирает Дом Моды Натальи Нафталиевой для формирования имиджа своих брендов Hush Puppies и Caterpillar на российском рынке моды.

В 2006 году состоялось открытие Центра моды Натальи Нафталиевой на Цветном бульваре, в который вошла Детская школа дизайна и моделирования.

Коллекции Натальи Нафталиевой - неоднократные участники салонов, арт-выставок и культурных мероприятий в США, Франции, Италии, Люксембурге, а также акции Организации Объединенных Наций (ООН) "Fashion Fights Poverty" в Вашингтоне.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".