Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Ольга Голубева
Был на сайте: 19.01.2019, 16:30
Модельер Ольга Голубева

Марка: Novaya
ID: 86255
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Телефон: +79111266905
Сайт: novayawear.com/

Рейтинг: 168



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Фотогалереи:



Информация о модельере:


 

NOVAYA- это марка, занимающаяся  разработкой и производством современной одежды для города. Оставаясь в рамках «масс-маркета», мы готовы предложить рынку индивидуальный и современный продукт.

ИДЕЯ МАРКИ - в современном мире одежда, кроме эстетических и функциональных достоинств, должна быть универсальной и лёгкой в обслуживании. Человек не должен тратить много времени и сил, чтобы хорошо выглядеть. Наши изделия не обязательно сдавать в химчистку, их можно стирать многократно при обычном режиме без потери потребительских свойств. На данный момент мы делаем  женскую верхнюю одежду – две коллекции в  год.

ОСЕНЬ-ЗИМА – это пальто и куртки из нейлона и шерсти . Утеплённые современными материалами они являются  практичной альтернативой пуховикам но при большей пластичности и легком уходе.

 Для ВЕСНЫ мы предлагаем парки, плащи и ветровки из хлопка с обязательной защитной пропиткой от воды и ветра. Мы делаем функциональные комфортные продуманные вещи изготовленные с учетом местного климата. Современный способ одеваться.

Идея новой зимней коллекции FW2011 состоит в совмещении спортивной традиции и прет-а-порте, сочетании элегантности спорта и городской жизни. Стёганное пальто, создающее ощущение платья.

Основной используемый материал это нейлон.  Невесомая , мягкая и практичная ткань , которая несмотря на внешнюю тонкость обладает всеми защитными свойствами. В качестве утеплителя применен ИЗОСОФТ. Это бельгийский  утеплитель нового поколения. Его отличает необычная мягкость, пластичность, высокая воздухопроницаемость и  уникальная  теплозащита. Изделия пригодны для большого количества стирок, без  сминания и потери объема.

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".