Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Аллушка Грим
Был на сайте: 19.01.2019, 16:35
Фотограф Аллушка Грим

ID: 106765
Страна: Россия
Город: Москва
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: +7 9099540495
Сайт: allushka.ru

Рейтинг: 762



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для фотографа не регистрируясь на сайте.

Профессиональные интересы:

Жанры фотосъемки:
Fashion
Портрет
Life style
Бизнес
– Спорт
Реклама
Репортаж
Трэш
– Art-nude
Эротика
ТФП, творчество:

Интересует ТФП
Интересны творческие проекты
Дополнительные опции:

Делаю модельное портфолио
Ретушь

Информация:

о фотографе:
Как фотограф, я живу в удивительном мире.
В мире полном поэзии и сказки, где женщины всегда прекрасны,а мужчины сильны и элегантны, словно в фильмах Филини.
Мои любимые фотографы : Лейбовец, Девид Лашапель, Влал Локтев.
Я влюблена в кино и черпаю свое вдохновение из шедевров Дарена Арановски, Бреда Питта,Роберто Бинини, Кубрика, Скорцезе, Висконти, Анга Ли .
В фотографии я создаю образы роковой женьщины подобно образу современной, сильной, немного корарной и бесприцендентно сексуальной Лары Крофт или же классической и строгой Мерлин Дитрих, или же напротив вечно юной роскошной голливудской блондинки.В юности , я серьезно готовилась стать живописцем, художником пишущем портреты с натуры и сюрреалистичные картины, передающие мои фантазии и мое восприятие мира.
Как и мой дед , родившийся и работавший в Литве, заслуженный народный художник СССР.
С ним, мне посчастливилось быть рядом, в глубоком детстве и заниматься живиписью еще с трех летнего возраста, в его большой белой студии, были не только картины о море, людях яркими красками отражающие благодарность к жизни, но и предметы интерьера сделанные его руками. Наверное по этому я начала работать фото художником, а еще и в дизайнером интерьеров, ведь заболев однажды стремлением создавать красивое, ты становишься зависимым, как дышать, мне необходимо и творить прекрасное.В 22 года, когда я учась на художественно-графическом факультете, судьба свела меня с одним из основателей союза фотографов России Анатолием Сопроменковым.
В его фото студии, вместе с сыном Алексеем Сопроменковым, я училась и работала, развивая свое видение, мышление, навыки фото художника. Они открыли для меня искусство фотографии и научили не только хорошо снимать, в студии, но и работать со сложными схемами постановки света на улице, в любых условиях правильно выстраивать кадр и делать фотографию интересной.
О моем внутреннем мире и о том где и как я живу:
Чувство гормонии-среда обитания.Расскажу о укладе, и о убранстве моего дома, ведь дом человека , как открытая книга про него самого! А двери моего всегда открыты для верных друзей, а так же добрых и интересных людей, которые хотят узнать обо мне больше и вместе сделать красивые фотографии, а иногда просят написать их портрет.
Помимо фотосессий, которые происходят в различных местах: на островах, в фотостудиях, парках, на городских улицах, я могу пригласить модель фотографироваться у меня дома, в моей домашней фото студии. И это особенно актуальное предложение, если вы хотите сделать небольшую фото сесию в портретном жанре и особенно актуально, если сфотографировать нужно вашего ребенка, в момент, когда он еще совсем малыш!
Интерьер-классический.
У меня дома , например, три цвета : основные белыйи,черный и голубой.Акцент мозайка цвета моря,так как мои корни из прибалтики, глубоко синий-волны в золотой россыпи, брызги буйного болтийского прибоя, выбрасывающего на берег янтарные осколки солнца-вот это и есть гормония.Мое вдохновение: Думаю,что оно внутри нас,просто надо к себе прислушиваться, конечно я обожаю книги и музыку,кино и театр, картины. Итальянские живописцы эпохи возраждения, занимают особое место в мире моих грез и фантазий, и часто служат музой и смею надеяться, читаются отголосками, в том как я работаю с моделями на фото сессиях, они для меня пример есетического изображения человеческой природы, словно свод Божественных заповедей, и я лишь стремлюсь хоть каплю уловить и научится у них.
Обожаю театр, потому, что есть хорошие спектакли, например я завсегдатая театра имени Щукина, что в переулке от Арбата.Мое восхищение,здоровое чувсво зависти молодым артистам-выпускникам,имеющим возможность прожить на сцене несколько часов своей жизни,играя известные во всем мире гениальные пьесы, несущее в себе непостижимый смысл бытия человека,ставящее вечные и главные волнующее вопросы любую из живых душ.А как играют отстаивая свой диплам, как волнуются ,плачат и смеются,понимаю не играют а проживают!Потом, там такой есть зал, где нет подъема у сцены, и ноги можно поставить на на пол на котором играют, беру всегда только первый ряд,иногда мест не хватает и я с удовольствием беру предлагаемую мне подушку и сажусь со студентами, прямо перед моим носом поднимается занавес и я будто в центре,будто играю в этом спектакле, ну скажем кактус или баобаб, а вокруг меня целая жизнь- эффект три д, так сказать.За билет цена смешная! Понимаешь: дороой билет не значит хороший спектакль!Театр для меня-форма медитации и абсолютно другая энергия. И даже выходя из кинотеатра с хорошего фильма я ощущаю душевный подьем. Люди носители энергии.Во многих есть глубокаядругая жизнь и вдохновение приходит от ощущения,что внутри человека есть частичка Бога..Я эмоциональный и сверх чувствительный человек, для меня, очень важны Запахи:Я водолей и моя стихия это воздух , пользуюсь парфюмом:
Черная орхидея — она величественна, и судьбаносна, она загадочна, стремглав летит в ночном небе, эта падающая звезда, которую намиг заметив, загадываешь желание, но ее уже нет.А Аромат Бланш от Байредо подчеркивает чистоту моего тела ,как будто я только вышла из ванной комнаты, и капли влаги с кожи впитал белоснежный халат..А теперь немного биографии и моей родословной, о моих корнях, и воспитании.
Я Родилась в Москве, в семье народного художника СССР , Юозаса Пашкаускаса- художника моряниста.
Моя бабушка работала начальником в министерстве атомной энергетике.
Моя мама, самая красивая и добрая женщина в мире — нежнейшее и хрупкое создание, с глазами полными небес.
Мой папа в военный, и чемпион СССР по пятиборью.
Закончила художественную гимназию получив профессию художник и мастер народных промыслов. Это была большая и увлекательная наука по изучению древней истории, быта, укладов и минтелитетов различных народов мира через призму искусства. С теплотой вспоминаю как невероятно могут срастись руки с глиною на гончарном круге, как оживают картинками древне русские лица на узорчатых старинных прялках повествуется, в картинках, жить поколений.
По окончании гимназии, я не сразу поступила в институт, были не самые легкие времена и нужно было скорее приходилось скорее зарабатывать нежели чем учится.
Но было и несколько
попыток поступить, мечталось о Строгановке, о Мархи,
возможно это получится у моих детей, если они только сами пожелают об этом.
Поступила техникум и с удовольствием получила еще одну профессию художника по ткани, а именно по уникальной технике батика, росписи шелка.
Эта техника пришла к нам из заморских стран и несколько лет назад, я имела великое счастье и уникальную возможность расписывать ткань рядом с индонезийскими мастерицами, об этом я оязательно выложу фото репортаж на своем сайте.
Краткое досье о начале работы фотографом и спектр направлений в которых я работаю.
В фотографию пришла в 2006 году.
Теория фотографии: Лапин-заслуженный советский фотограф.
Практика:»Айс-студио». Анатолий Сопроменков-один из основателей союза фотографов России .
В 2007 году начала работать как независимый фотограф,
в жанрах :
Садьбы, художественный Портрет, деловой портрет, ню, модельное и актерское фото портфолио, предметная фотосъемка, репортажи.
Работа в студии, съемки на природе.На данный момент работаю практически во всех жанрах фотографии.
Осуществляю все процессы сопутствующие фото сессии:
1.
Консультирую клиентов перед фото сессией (определяем место съемки,выбираем образы ) .
2.
Так же , делаю мейк-ап и прическу по желанию клиента,иногда это может быть несколько вариантов,например для создания модельного портфолио или лав стори, дамы часто хотят видеть себя с естественным нюд-мейк апом ,и вечернем.
3.Имиджмейкинг. Помогу выбрать вам или создать с нуля ваш новый образ и стиль! Предлагаю услуги шоппера, стилиста, имиджмейкера, визажиста.
А так же,
За 6 лет работы сформировала гардероб ярких коктельных, вечерних платьев для девушек и дам,котрые хотят взять одежду в аренду для фото сессии.
Предлагаю в аренду, на время фото сессии (около 30 платьев и костюмов)
4.
После проведения фото сессии, осуществляю обработку в photoshop, простая цветокорекция, или полная художественная ретушь, создание коллажей, фото картин, которые можно напечатать не только на фото бумаге, по вашему желанию я напечатаю ваши лучшие фотографии на холсте и они превратятся в прекрасную картину украшающую ваш дом!
Так же фотографии можно напечатать самым современным, изысканным и дорогим галерейным способом, который называется пластификация!
5.
В своей домашней студии, после фото сессии,
печатаю фотографии отличного качества на плотной глянцевой фото бумаге, или дизайнерской матовой бумаге с эфектом холста , до формата а3.
6.
По желанию клиента выезд в любое место с мобильной фото студией: Цветные фоны, для художественного постановочного фото, беспроводной генераторный свет. Фото принтер- печать фотографий на месте проведения фотосъемки!
7.
Если съемка постановочная подсказываю, позы, вообще, на пртяжение всей фото сессии я стараюсь вести клиентов , создавая комфортную праздничную, романтическую, волшебную атмосферу.
с приобретением беспроводного генераторного света,
отдаю предпочтение работе на улице, в городе и на природе,художественной съемке свадеб, лав-стори,
8.Часто, работаю в паре с ассистентом, который помагает ставить свет, а так же занимается последующей обработкой фотографий: созданием фото,видео-клипов, созданием сайтов .

9. Обожаю фотографировать детей, в особенности совсем малюток!
Недавно я сама стала счастливой мамой и теперь это тема- любимая моих самых нежных фотографий !
10. Выполняю предметную фотосъемку , могу приехать к вам , или вы можете привезти предметы фотосъемки , в мою студию.



Креативный фотограф Allushka

Услуги

Создание актерского и модельного фото портфолио.
СВАДЕБНАЯ фото съемка
Фото съемка малышей, детей, проведение семейных фото сессий
ПРЕДМЕТНАЯ съемка
фото съемка ПРОДУКТОВ для интернет магазинов
фото съемка для каталогов модной одежды и аксессуаров


О проведении фото сессий, по созданию портфолио и портретной съемке:

Работаю создавая красивые и стильные фото работы, раскрывающих вас и только вас!

Побалуйте себя моей профессиональной работой ,подчеркивающей Вашу индивидуальность,в нежных образах воплощающих невинность и хрупкость, или же пламень страсти обольщения и пылкости вашей натуры :

Предлагаю оптимальный пакет услуг, фото сессия/портфолио — 15.000 рублей.

(актерское,модельное,портетная съемка,или съемка малышей)

2 часа фото съемки в интерьерной фото студии,

макияж,

прическа,

стиль,

200 фото,

30 лучших отредактированных фотографий.

Знаете,

почему Вам так часто нравятся фотографии из журналов?

Потому что они сняты по всем принципам Стильной фотосессии, т.е там нет ни единой лишней или недостающей детали.

Все на своем месте: интерьер, положение и энергетика модели, ее поза или динамика, одежда, аксессуары,

прическа, макияж, взгляд.

Это возможно только тогда,

когда фотосессия идеально срежессирована.



Я подберу для вас стильные образы, место, одежду и аксессуары для съемки.

Так же , исполню для этих образов подходящие прически и дополню их аксессуарами.

И наконец я поймаю момент когда вы наиболее прекрасны, нажав на кнопку камеры в нужное время.

У меня есть все возможности, что бы предложить Вам именно, Стильную фотосессию.

Для фотосессии я предоставлю Вам:

Студию или, или мы совместно определим место для съемок в соответствии с Вашими пожеланиями,

целями и нашим видением лучшего фона для Вашей внешности.

В моем лице вы сможете воспользоваться Услугами фотографа, визажиста и стилиста.

Два – три продуманных образа (одежду и аксессуары для съемки выбираем в имеющемся гардеробе,

или во время шопинг-сопровождения, так же я смогу вас проконсультировать по интернету.

Могу придумать,

Четкий сценарий съемки, включающий позировку, рекомендации по постановке тела, головы, глаз, позволяющий Вам полностью расслабиться и наслаждаться процессом. Вам не придется ломать голову над тем, как лучше встать, сесть и что взять. Над этим уже подумаю я как специалист.

Записаться на фото сессию,и получить подробную предварительную консультацию можно по телефону

Камера:

canon5d mark 2

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".