Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Майра Андреева
Я стилист-визажист,из Москвы. Модель.Создание разных неповторимых образов-это моя стихия!По жизни самоучка,люблю творить и креативить! Не стараюсь быть похожей накого-то, так как я индивидуальность!В данном творчестве, вкладываю свою душу полностью,потому как-это меня вдохновляет на новые подвиги и достижения в моем творческом деле.))
Был на сайте: 19.01.2019, 15:45
Стилист Майра Андреева

ID: 195057
Страна: Россия
Город: Москва
Опыт работы: Небольшой
Телефон: 79671312843
Адрес: ул Тимура Фрунзе, д.16, стр.3

Рейтинг: 101



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для стилиста не регистрируясь на сайте.

Видео:

Профессиональные интересы:

Специализация:
Визажист
– Парикмахер
– Боди-арт
– Имиджмейкер
– Гример
– Декоратор
– Аэромакияж
Творчество:

Интересны творческие проекты

Информация:

Я - Свадебный стилист-визажист

Моим любимым занятием является работа свадебным стилистом. Свадебный стилист — это сложная профессия, она содержит в себе сразу несколько специальностей. Это и парикмахер, и визажист, и имиджмейкер, психолог, и многое другое. Свадебный стилист должен многое уметь и порой превзойти себя, суметь раскрыть ту красоту клиента, о которой он сам, возможно, и не подозревал. Я уделяю особое внимание образу невесты и жениха, стараюсь выполнить все в едином, сочетающемся стиле.

При создании образа невесты я принимаю во внимание выбранный для свадьбы стиль, причёску невесты, её платье, чтобы сделать макияж наиболее подходящим и подчёркивающим выбранные аксессуары.

Как профессиональный свадебный стилист-визажист, я создаю причёски для невест. В галерее есть примеры моих работ, которые скажут о моих навыках гораздо лучше, чем слова. Вы вольны придумать какой-то необычный стиль, попросить скопировать причёску звезды или позволить мне создать для Вас индивидуальное решение, подчеркивающее ваши достоинства, вашу природную красоту.

Создайте свой образ

Собираетесь на вечер в высшем обществе? Хотите быть «в теме» на авангардной выставке? Планируете посетить тематическое событие, где требуется определённая форма одежды и макияжа? Я как стилист-визажист помогу Вам с созданием необходимого образа, выполнив любой макияж, причёску в любом стиле.

Я охотно иду на контакт с клиентом, слушаю все пожелания и стараюсь воплотить их, если это возможно. Если же придуманный клиентом образ по каким-либо причинам невозможно создать, я предложу наиболее подходящий вариант или расскажу, что можно изменить в придуманном стиле, чтобы образ получился удачным и законченным.

Используемая косметика и оборудование

Как профессионал я предпочитаю использовать в своей работе косметику, которая заслужила не только мировое признание, но и доказала лично мне свою эффективность. За время оказания услуг визажиста и стилиста я отобрала для себя такие марки высококачественной косметики:
MAC;
Nyx;
Manly Pro;
LULU;
•и некоторые другие.

Для создания причёсок я использую профессиональное оборудование от ведущих фирм. Плойки, утюжки — с ними я способна осуществить любой Ваш каприз относительно причёски. Средства для укладки я также выбираю из дорогого ценового сегмента, так как они гарантируют то, что Ваши волосы останутся аккуратно уложенными на протяжении всего мероприятия, а не «поползут» уже через 2–3 часа.

Буду рада создать для Вас неповторимый, изысканный, запоминающийся образ!

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".