Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Виктория Пашина
работа работа и еще раз работа!
Была на сайте: 19.01.2019, 15:44
Стилист Виктория Пашина

ID: 51788
Страна: Украина
Город: Донецк
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: 0997097215
Адрес: Чапаева 1а
Сайт: http://vkontakte.ru/club17593843

Рейтинг: 1971



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для стилиста не регистрируясь на сайте.

Профессиональные интересы:

Специализация:
Визажист
Парикмахер
Боди-арт
Имиджмейкер
– Гример
Декоратор
– Аэромакияж
Творчество:

Интересны творческие проекты

Информация:


 






Да я блондинка, и я этим горжусь! Мне ужасно надоели эти глупые высказывания о нас «белых и пушистых». Вот несколько сложившихся стереотипов и мой ответ на них!

Блондинка – это диагноз

– Это состояние души, когда ты к происходящему относишься проще, чем обычные люди, а так же всегда есть шанс оправдать себя, свалив все на фразу «Мне можно я блондинка». Под маской блондинки можно скрыть гнев, возможно даже какую-то стервозность. Блондинок обычно считают приятными, хотя глупыми. Со мной обычно собеседнику хватает двух-трех минут, чтобы осознать, что перед ним не очередная глупая простушка, если конечно я не хочу произвести именно такое впечатление. Не знаю никого, кто ко мне относился бы как к блондинке(есть конечно варианты, но под кто они не попадают, они скорее всего что). Все считают, что я просто крашеная блондинка. Говорят, это и видно, и слышно.

Джентльмены предпочитают блондинок

– Джентльмены предпочитают не блондинок, брюнеток, рыжих, а яркую личность!(по крайней мере хочется в это верить) И яркость заключается не в цвете волос, а в харизме, обаянии, мудрости, женственности – словом, в индивидуальности!

Блондинки любят все самое дорогое

– Они точно любят самое красивое, бывает, что эти определения пересекаются, бывает, удается подобрать то, что выглядит значительно дороже, чем есть на самом деле. Блондинки просто сами по себе выглядят не дешево. Только исходя из того сколько стоит добиться того самого блонда, а еще и ухаживать за ним (имеется ввиду не только финансовые затраты, но и физические). Вы знаете, что краска для волос «натуральный блондин» - самая востребованная краска в мире! А этот неестественный и дурацкий цвет пробивающихся корней надо подкрашивать чуть ли не каждые две недели. А макияж (40 минут каждый день: то глазки разметить, то губки подчеркнуть, то еще что-то), а укладка (30 минут через день, после мытья), а распушон укладки (20 минут через день, без мытья волос)!!! А выбор одежды!!! Сразу столько цветов вас «ужасно портят». Неужели можно испортить блондинку?! Можно: серый, бежевый и бледно-розовый!

Ради красоты блондинки готовы на любые жертвы

– Спасибо моим родителям за хорошие внешние данные(по крайней мере я так считаю). Сейчас я перестала употреблять соль и сахар, а также никогда в жизни не ела оливки, маслины. Я никогда не позволяю себе лечь спать с макияжем или забыть о креме для лица. Ведь наша кожа – как вещь. А у каждой вещи есть свой срок годности. И если к вещи относиться бережно, то она прослужит тебе гораздо дольше.

Блондинки легкодоступны

–Думаю добиться блондинку гораздо труднее любой другой, так как они себя очень высоко ценят, бывает даже чрезмерно! Я никогда не знакомлюсь на улице тем более в интернете, со мной вообще очень трудно познакомиться. Если хочешь добиться женщину, такой, скажем, как я, действуй традиционно (духи, цветы, конфеты) и не пытайся меня купить! Мужчина по этикету должен ухаживать за женщиной, выходя из дома, а женщина за мужчиной – в доме.

Блондинка – это анекдот ходячий

А думаете, приятно слушать анекдоты про блондинок и смеяться, когда они совсем не смешные… А сравнивать ежесекундно себя с другими блондинками: кто на свете всех милее, всех румяней и белее! И вообще анекдоты про блондинок сочиняют мужчины, которым ни одна из тех самых не досталась! Ну или на крайняк обозленные из-за своей невостребованности брюнетки!

Блондинки часов не наблюдают

– Ненавижу ждать, поэтому прикладываю максимум усилий, чтоб самой не задерживаться.

Блондинки мечтают об идеале и поэтому одиноки

– Отношения между мужчиной и женщиной – это большой труд. Я бы сравнила их с костром, в который оба должны приносить бревнышки для поддержания огня страсти. Не могу себе представить ситуацию, когда после завоевания женщины мужчина забывает про романтику. Люди придумали оправдание – «быт заел», но ведь обычную жизнь мы сами и делаем. В моей семье так и сложилось, их съел и полностью поглотил быт, сейчас у них даже нет общих интересов. Зато у меня все получится в семейной жизни, а знаете почему? - «А потому что я в этом уверена!»

Блондинкам в мужчине нравятся его статус и кошелек

– Себя я обеспечиваю сама, мужчина необходим, чтобы ощущать себя любимой, лучшей и самой красивой на свете. Просто каждая девушка, которая следит за собой и старается хорошо выглядеть, будет искать подходящего, с которым, например не стыдно сходить в кино, потому что он в спортивном костюме и затертых кедах, а она в вечернем платье и на каблуках. Просто быть мужчиной блондинки на самом деле очень трудно он вынужден тащить на курорты чемоданчик с косметикой и прочими средствами ухода за блондинкой! Прежде чем сходить куда-то с ней он должен ждать те самые 30 минут на укладку, 40 минут на макияж, 1 час на выбор костюма... А потом улыбаться и говорить, что она не отразима, ведь на нее нельзя кричать и возмущаться она же белая, мягкая и пушистая, а еще очень ранимая и обидчивая и чтоб довести ее до слез хватит всего одной нелепой фразы случайно не задержавшейся во рту! И ко всему этому он еще должен отбивать от нее воздыхателей, очарованных шлейфом неотразимости. Короче, мужчина блондинки не дремлет и не расслабляется.

Я всегда живу настоящим и верю, что в ближайшем будущем встречу того одного единственного и неповторимого!

Словом, быть блондинкой и оставаться ею при любых обстоятельствах - это ежедневный и тяжелый труд, который под силу только им, настоящим блондинкам!

Публикации:

» Уход за волосами летом
» Остановить сечение волос
» CASUAL
» Все, что вы должны знать о колготках
» Тренд или тренды долгожители.
» 10 заповедей моды по Карсону Крессли

Виктория Пашина рекомендует:

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".