Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Анастасия Скуратовская
Был на сайте: 24.02.2019, 20:26
Стилист Анастасия Скуратовская

ID: 53669
Страна: Украина
Город: Павлоград
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: 0676371740
Адрес: Комсомольская 16/18 2 эт. кв.5
Сайт: openface.com.ua

Рейтинг: 696



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для стилиста не регистрируясь на сайте.

Профессиональные интересы:

Специализация:
Визажист
– Парикмахер
Боди-арт
Имиджмейкер
Гример
– Декоратор
– Аэромакияж
Творчество:

Интересны творческие проекты

Информация:

ШКОЛА МАКИЯЖА  «STASY STYLE STUDIO»

 OPENFACE Makeup Academy

«Любовь  - лучшая косметика.  Но косметику купить легче. – Ив Сен-Лоран»

 

АВТОРСКИЙ КУРС  - «САЛОННЫЕ ВИДЫ РАБОТ И КРЕАТИВНЫЕ ОБРАЗЫ» 

Тебя давно привлекают стильные make-upобразы моделей и актрис в глянцевых журналах? Ты внимательно следишь за новинками декоративной косметики и с удовольствием сама создаешь модные луки? Задумываешься, не освоить ли тебе новую интересную перспективную профессию? Или, возможно, углубить свои знания и отполировать мастерство? Ты сможешь найти ответы на все интересующие тебя вопросы  в авторской студии визажа «STASYSTYLESTUDIO».  Программа разработана, для желающих приобрести  специальные знания и повысить свою квалификацию, для начинающих и работающих визажистов.  А также для лиц, не имеющих опыта работы, решивших освоить новую перспективную специальность.Подготовка визажистов для работы в салонах красоты, фото-студиях, на телевидении, fashion-показах.  Обучение только индивидуальное, есть возможность выбрать комфортный график обучения. Косметика, кисти и все расходные материалы на время занятий предоставляются.

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МАКИЯЖУ

Давно мечтаешь раскрыть свою истинную красоту, добавить в свой образ выразительность и индивидуальность? Но так и не можешь найти правильное применение всем этим  красивым  кисточкам и волшебным баночкам с мерцающими и шелковыми текстурами? Индивидуальные занятия по визажу, под руководством  опытного  художника по макияжу, помогут тебе. Для желающих создать свой неповторимый яркий образ, освоить основы макияжа для любого случая, ориентироваться в мире декоративной косметики. Обучение только индивидуальное. Косметика, кисти и все расходные материалы на время обучения предоставляются. Темы и количество занятий выбираются по желанию учащегося. Не откладываю на завтра собственный успех, раскрой для себя все секреты красоты и стиля. Красивое лицо является безмолвной рекомендацией, помни об этом.

 

 

СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ

Профессиональный изысканный макияж дополнит ваш свадебный образ! Выглядеть великолепно в день свадьбы – естественное желание каждой невесты.  Главная задача свадебного макияжа подчеркнуть красоту и нежность, кроме того, он должен быть стойким и продержаться на протяжении всего дня, хорошо выглядеть на фото. Профессиональная косметика обеспечит стойкость, а декоративные элементы (кружево, стразы, жемчуг, накладные ресницы) дополнят свадебный наряд и причёску. Используйте возможность заранее рассмотреть все возможные варианты вашего образа и посетите предварительный пробный макияж. Выезд мастера на дом в день торжества – это экономия времени и сил.  Будьте прекрасны!

 

ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ

Стильный макияж для любого случая и события. Индивидуальный  подбор образа. Только профессиональная декоративная косметика.  Возможность пробного макияжа.

 

МАКИЯЖ ДЛЯ ФОТО- И ВИДЕО- СЬЕМКИ

Создание стойкого профессионального макияжа для студийной съемки, светского мероприятия, показа. Возможность сопровождения на протяжении всего съемочного процесса.

 

ОБРАЗНЫЙ МАКИЯЖ

Помощь в создании целостного образа для съёмки, вечеринки, любого праздника. Ретро образы,  фантазийный макияж любой сложности, декоративные элементы.

 

МОДЕЛИРОВАНИЕ ФОРМЫ БРОВЕЙ, ПОКРАСКА БРОВЕЙ И РЕСНИЦ

Красивые брови – основа вашего лица. Профессиональное моделирование бровей позволяет получить наилучший результат: чистую выразительную линию, достичь пропорциональности и гармонии в образе.  Для окрашивания  используются только качественный фирменные  средства, гарантирующие стойкий результат ( REFECTOCIL,C:EHKO, ESTEL). А широкая палитра не ограничивает вас в выборе цвета.  Сделайте светлые ресницы выразительнее, подчеркните их полную длину окрашиванием, взгляд  станет притягательным  и ярким.  А идеальная линия бровей дополнит ваш новый образ.

 

http://vkontakte.ru/club10853684

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".