Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Марина Алина
Была на сайте: 19.01.2019, 16:17
Стилист Марина Алина

ID: 87075
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Опыт работы: Большой опыт
Телефон: 8-910-105-42-17
Сайт: makeupnn.ru

Рейтинг: 585



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для стилиста не регистрируясь на сайте.

Профессиональные интересы:

Специализация:
Визажист
– Парикмахер
– Боди-арт
– Имиджмейкер
– Гример
– Декоратор
– Аэромакияж
Творчество:

Интересны творческие проекты

Информация:


Профессиональный макияж – дело всей моей жизни. С раннего детства я, даже сама не понимая того, совершенствовала свои навыки визажа: примеряла свадебный макияж куклам и создавала невероятные образы для самой себя, начисто опустошая мамину косметичку. Шли годы, я взрослела, но тяга к прекрасному только усиливалась, в итоге она привела меня в центр индустрии красоты НОУ «Нижегородский Институт Красивого Бизнеса» на курс по специальности «профессиональный визажист-стилист» известного мастера – визажиста Нелли Шеймердяновой. Я успешно завершила обучение и по итогам аттестации получила сертификат профессионального визажиста-стилиста. В настоящее время я продолжаю повышать свою квалификацию, регулярно участвуя в мастер – классах преподавателей международного уровня.
                                                
Профессиональный макияж – моя основная и единственная специализация, среди нескольких ее направлений я выделяю именно свадебный макияж, как задачу простую, но и одновременно с этим, сложную. Только представьте, сколько испытаний обрушивается в день свадьбы на свадебный макияж: фото- и видеосъемка, перепады температуры, погодные условия, не говоря уже о бесчисленном количестве поцелуев под настойчивые крики гостей «Горько!» Как макияжу все это пережить?

Просто! Просто его должен делать профессиональный визажист-стилист, используя качественную профессиональную косметику. В своей работе я применяла разные виды косметических линий, устраивая им своеобразную проверку: на стойкость, укрывистость, яркость и сочность оттенка, способность к растушевке. От многих линий я отказалась и остановила свой выбор на немецком бренде качественной профессиональной косметики «Kryolan». Свадебный макияж, выполненный косметическими средствами «Kryolan», будет ярким и сочным, он не сотрется в первый час торжества и не испачкает ваше подвенечное платье, а на фотографиях вы будете выглядеть естественно и неповторимо.

                                                            Визажист на дом: два в одном

Образ невесты – это не только свадебный макияж, но и торжественная прическа. Я работаю в паре с профессиональным стилистом по прическам Яной Богомоловой. Вместе с ней мы создадим для Вас образ, о котором будут говорить: «Эта невеста ни на кого не похожа, она такая одна».

Почему мы четко разделяем свои обязанности, и чем это лучше для вас:
1.    Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом, а не распыляться на множество других
2.    Потому что работа в паре для вас скажется экономией времени как минимум вдвое
3.    Создать законченный образ в тандеме гораздо проще, всегда есть возможность объективно оценить результат или что-то подправить
4.    Потому что одна голова – хорошо, а две – лучше

За своим свадебным образом вам не придется никуда ехать, просто закажите услугу «визажист на дом», и мы сами приедем к вам домой. Приятным сюрпризом для вас станут наши цены, а особенно порадуют скидки и акции.

Только сейчас специально для вас у нас действует уникальное предложение: свадебный макияж + прическа всего за 2600 рублей! Успейте воспользоваться!

Подробнее на моем сайте makeupnn.ru

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".