Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Дианы Павловской «БЕЛОЕ ЗОЛОТО». ВЛЮБИ В СЕБЯ МИР!

Новая коллекция Дианы Павловской «БЕЛОЕ ЗОЛОТО». ВЛЮБИ В СЕБЯ МИР!
Цена женщины – желание. Так считали древние греки. Сдержанно-благородная, но чувственная и эффектная, коллекция Дианы Павловской «Белое Золото», исполненная в стиле и по мотивам античных одежд, поражает воображение. И полностью соответствует греческим идеалам. Вам предстоит носить таинственность и гордость!..Им свойственны страстность и недоступность, притягательность для мужских глаз и девственная чистота, нежность ожидания любви и тайные желания… Так писала знаменитая греческая поэтесса Сапфо о своих современницах. А еще отмечала, что молодым гречанкам к лицу разборчивость в любви. Так вот, античная коллекция Дианы Павловской воплотила в себе все эти определения.  

 Минимум деталей, строгость геометрического кроя, три цвета благородного изящества (белый, золотой и серебряный) и, разумеется волшебство драпировок! Помните про эстетический общественный идеал Антики? Простота, осанка, развитые формы изящного тела, динамизм и свобода движений, - вот что делает женщину неотразимой. А драпировка, как основа античного греческого костюма, была призвана эту красоту подчеркивать и усиливать.

Исполнено из гофрированного итальянского полупрозрачного шифона белого цвета. Декор: гипюровая вставка ручной работы, рукава-перчатки с манжетами ручной работы.

 Новая коллекция Павловской – это крики и шепот. Кажется, что эти платья звенят, нашептывают о любви и страсти, нежно звенят под порывами ветра… Всему виной уникальный материал, до сих пор на российский модный рынок не попадавший. Это итальянский гофрированный шифон со специальным напылением, - металлизированным, высокопрочным, придающим ткани удивительное свойство «запоминать» форму, которую придала ей рука мастера. Эффект получается сногсшибательный, - с одной стороны, металлический блеск придает моделям запоминающуюся уместную откровенность, с другой, при помощи сложных авторских драпировок, - нежность и завораживающую женственность!..

В общем, можно сказать, что эта коллекция стара как… Афины и Спарта, как синее и теплое Адриатическое море, как миф о Прекрасной Елене и как мужское желание завоевать самую гордую и самую красивую женщину на свете… Стара, как вера в чудо и ожидание Любви!..


Статью разместил: Diana Pavlovskaya

Источник: Fashion Bank

Раздел: Дома мод. Модельеры

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".