Мастер-класс Анюшина Александра "Съемка репортажа на корпоративах и праздниках"

Место: г. Москва. Малая ордынка, 23 студия fotohaus
Будет:Мастер-класс посвящен технической и творческой специфике работы фотографа на компаративном мероприятии. Съемка корпоративных мероприятий часто превращается в простой репортаж. Мы же с Вами будем учиться получать на праздниках в сложных условиях изображения отличного качества с помощью вспышек sb-800, sb-600, 580EX, 430 EX, вынесенных с камеры. Полученные навыки будет полезны также при фотосъемке детских праздников, ресторанных частей свадьбы, клубных тусовок и любых других праздничных мероприятий.
- Основные вопросы:
- Какое оборудование необходимо для работы на репортаже с системой вспышек Nikon и Canon. (особенности выбора тушек, объективов, вспышек, дополнительного оборудование).
- Почему вспышка, надетая на камеру, а тем более встроенная в фотоаппарат, убивает правильный свет.
- Как использовать вынесенную вспышку с камеры.
- Преодоление основных сложностей при съемке репортажа на празднике (недостаточное освещение, смешанное освещение, подвижность объектов).
- Ищем всевозможные варианты для креатива на празднике
- Бизнес-подход к работе на корпоративном мероприятии
Запись и вопросы по тел. 8 (495) 961-36-75
Ведущие:
Куличков Денис http://deniskulichkov.ru/
Анюшин Александр http://photoage.ru/
- Главная задача этого мастер-класса дать его участникам вектор для развития в этом жанре и вдохновить на поиски интересных решений.
Событие разместила: FotoHaus Фотостудия
Ссылка: fotohaus.ru
