Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Второй "Фото-Ринг" – главное событие осени!

Второй
Дата: 9 октября 2009

Место: г. Санкт-Петербург. Клуб PLACE (Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 47)

Будет:

9 октября в 19.00 в клубе PLACE (Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 47) состоится необычная по формату вечеринка для творческих людей. Герои Фото-Ринга, посвященного рекламной фотографии, продемонстрируют возможности коммерческого фотоискусства. На ринге встретятся Андрей Кашин (Санкт-Петербург) и Игорь Маяцкий (Москва). Рефери – Дмитрий Кораблев. Пояс победителя получит сильнейший участник, чью фотографию отберут жюри и компания-рекламодатель.

Для искушенной публики состоится красочное шоу – «Мисс и Мистер Фоторинга». Право стать «лицом» фотофестиваля будут оспаривать модели из Санкт-Петербурга, Москвы, Курска, Кирова и других российских городов.
В рамках фотопраздника пройдет конкурс среди стилистов-визажистов на создание лучшего декоративного макияжа. Лучшие из лучших в области данного вида искусства, вдохновленные темой старого Петербурга,  воплотят свои новые творческие идеи на глазах у публики.
Гостей праздника моды и фотографии ожидает много приятных сюрпризов – конкурсы, лотерея, содержательная музыкальная программа, фотовыставка… Бари Алибасова и многое другое.

Ждем Вас на празднике!!! Надеемся, что в этот день у Вас не найдётся причин, чтобы пропустить яркое событие.
Как заметил в свое время Петр I: «Есть желание - найдётся тысяча способов; нет желания - найдётся тысяча поводов»!

Стоимость билетов – 600 рублей (для членов Санкт-Петербургского фотографического общества – 500 рублей).
Билеты можно заказать по телефону +7-952-366-2171, приобрести на заседании Санкт-Петербургского фотографического общества 7-го октября в ЦГПБ им. В. В. Маяковского с 19 до 21 часа, также в фотостудии «БаZа» на Новочеркасском проспекте 34. Или в самом клубе PLACE (тел. 252-46-83).
В Москве по вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к Татьяне (8-905-53-85-083).


С уважением,
заочная фотошкола «ВнеФормат», журнал Fotomodel, «ФотоКритик», Санкт-Петербургское фотографическое общество.


Событие разместил: Владимир Карпов

Добавить комментарий Добавить комментарий:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".