Фотоночь "Pin up"

Место: г. Москва. fotohaus,ул.Малая Ордынка,25
Будет:Дата: 18 ноября 2011
Время: 23.50-05.50
Ведет: Григорий Учуваткин
Фотоночь — это мероприятие для фотографов, которым интересна студийная съемка. Здесь вы научитесь снимать на примере специально подготовленных образов,узнаете новые схемы освещения и приемы обработки фотографий. В фотосессии принимают участие модели и визажист.
В программе Фотоночи:
1. Обсуждение идейрасстановка света
2. Просмотр материалапредварительная ретушь фотографий
Расписание:
23:50 – сбор участников;
00:00 – 01:30 – обсуждение идей и шведский стол;
01:30 - 04:30 - эксперимент с постановкой света и съемка;
04:30 - 5:50 - обработка полученного материала.
Каждый участник Фотоночи получит в свое портфолио фотографии отличного качества и вынесет практические знания по использованию фотоаппаратуры, осветительного оборудования и графического редактора.
С собой нужно взять фотоаппарат (а если его нет, можно арендовать его в нашем прокате.)
Максимальное количество участников: 10 человек.
Стоимость участия*: 900 руб. - при оплате до 18 ноября
700 руб. - для постоянных посетителей Фотоночей
*В стоимость входит еда и шампанское
Для участия необходимо внести предоплату.
Фотоночь пройдет в студии _fotohaus_
Запись по телефону: 8.495.961.36.75.
Событие разместила: FotoHaus Фотостудия
Ссылка: http://www.studio-f.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=223
