Семинар по творческой работе со студийным оборудованием.

Место: г. Москва. Студия Фотозвук на метро Каширская
Будет:В субботу, 19 ноября, в фотостудии ФотоЗвук на метро Каширская
fotozvuk.ru
пройдет семинар по творческой работе со студийным оборудованием.
Главное на семинаре - обширная практическая часть.
Без фотографий не уйдет никто! :)
Ну и, конечно, чай с печеньками.
Ведет сие действо Ваш покорный слуга :)
http://www.fashionbank.ru/photographers/user/46050.html
В программе мероприятия:
Комбинирование импульсного и постоянного света,
Использование цветных светофильтров и другие интересные темы.
Плата за вход символическая - 500р :)
Запись в личку, вопросы туда же
Событие разместил: Алексей Доронкин
