Курс для стилистов и имидж дизайнеров: "Природная гармония человека"

Место: г. Москва. м.Первомайская, ул. Средняя Первомайская, д.3 (шаговая доступность от метро - 3 минуты)
Будет:Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier представляет:
Авторский семинар Александры Бадовой, члена международной ассоциации имидж консультантов (AICI) "Основы Цветоанализа: теория и практика" - 7-8 июня в Москве!
"Основы Цветоанализа: теория и практика" - авторский семинар о цвете, его природе и красоте человека. Семинар не о «теории сезонов», а о том, как разобраться в современных теориях цвета, понять, как «работает» цвет и научиться применять эти знания для себя и своих клиентов.
В программе:
• Цвет и свет – что это такое?
• Краткая история развития цветовых теорий и схем: Ньютон, Гете, Рунге, Оствальд,Манселл
• Структура цвета: яркость, светлость, насыщенность, температура, резонанс
• Цветовой круг и как с ним работать
• Природные цветовые гармонии
• Цветовые палитры: критерии выбора оттенков цветов (демонстрация)
• 5 основных цветовых гармоний
• Координация цветов
• Цвет и пропорции
• Как с помощью цвета создать нужное впечатление
Семинар интересен стилистам, дизайнерам, парикмахерам, визажистам, имидж консультантам и другим специалистам, работающим в области красоты, а также всем, кто интересуется цветоанализом.
Продолжительность обучения: 2 дня, 12 ак. часов.
Стоимость курса: 8000 р.
Подробная информации и запись по тел. 8 (499) 7 489 439;
Событие разместила: Дария _Х
Ссылка: http://www.vizage.pro/news/event/46/44/
