Фотокурс "Основы фотографии"

Место: г. Москва. г. Москва. Русская школа фотографии. ул. Вавилова, д. 65А, офис 607
Будет:Фотокурс расчитан на начинающих фотолюбителей, снимающих на зеркальные камеры начального и продвинутого уровня. По окончании фотокурса Вы сможете уверенно снимать в ручных режимах и освоите основные автоматические режимы. Также Вы научитесь проводить съемку как на улице, так и в помещении в режиме событийного репортажа, жанра, постановочного портрета, пейзажа и т.д.
Фотокурс расчитан на новичков.Время обучения: четверг 19:00-22:00, суббота 10:00-13:00. Стоимость: 21 000 рублей.
Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа в форме лекций и практических занятий.
Событие разместил: Валентин Озеров
Комментарии к событию:
Михаил, мне не стыдно брать деньги за курсы, которые я организовал. Арендовал и оборудовал профессиональную студию, купил аймак, проектор (которые не в каждой школе-то найдешь), сделал рекламу и еще кучу вещей, которых просто нет смысла перечислять. Потратил уйму своих денег и времени. Нет не стыдно, я горжусь. Только вот почему-то обидно читать хамские замечания. И тратить свое время на никому не нужные оправдания.
По поводу обучения. У меня преподают профессиональные преподаватели, я только все организовал. Я бизнесмен. Для моей роли в этом процессе такие фотографии простительны. Извините, что своим объявлением вынудил Вас копаться в интернете в поисках компромата и тратить ваше время на написание пасквиля.

http://www.photosight.ru/users/50980
Посмотрев вот это всё... Валентин, Вам не стыдно будет брать деньги и пытаться кого-то чему-то учить? По-моему, Вам еще б лет десять сменой надо кошек на фоне ковра снимать... ;)

