Мастер-класс Анны Каменецкой: "Фотомодель-путь к успеху!"

Место: г. Москва. Фотостудия "5D Studio" - г. Москва, метро Первомайская, Щёлковская, улица Константина Федина, дом 4, 5D
Будет:28 февраля 2010 года в Москве, в помещении творческой студии"5D Studio" состоится мастер-класс для девушек-моделей - "Фотомодель-путь к успеху!".
Ведущая - профессиональная модель с более чем семилетним опытом съёмок, актриса театра и кино Анна Каменецкая (Штейн).
Данный мастер-класс является вторым открытым уроком давно запланированной серии тренингов для начинающих фотомоделей, направленной на преодоление внутренних комплексов, раскрытие творческого потенциала и непосредственно обучения (с последующим практическим применением) основным тонкостям в работе моделью - как на подиуме, так и с фотографом.
Краткий план мероприятия.
Профессиональные секреты и упражнения фотомодели.
Теоретическая часть:
0) Вступление.
Личный опыт.
1) Психотренинг (упражнения) - Основной секрет!
Как победить комплексы и показывать собственную красоту?
2) Работа перед камерой
Подготовка к съемке
Определение Вашего стиля
Стили и виды съемок
Бук, снэп-шоты, портфолио.
Как лучше преподносить себя заказчику и агентам
Сам себе визажист и стилист ( кратко)
Как найти свой образ?
Вопросы и ответы
Показательная часть:
Элементы актерского мастерства
Позы,пластика ,мимика, эмоции.
Пластика в кадре и на подиуме.
Индивидуальные советы.
Вопросы и ответы
Практика
Разработка и продумывание образа , постановка минифотосессии для каждой участницы мастер класса ( по 15 – 20 минут на каждую)
Во время проведения мастер-класса запись на диктофон(ы)/видеосъёмка строго запрещены!
Дата и время проведения - 28-го февраля 2010 года, начало в 15.00. Количество мест ограничено!!!
Место проведения - фотостудия "5D Studio" - г. Москва, метро Щёлковская, Первомайская, ул. Константина Федина, дом 4., 5D.
Длительность тренинга - 6-7 часов (с двумя кофе-брейками), из которых 3,5 - 4 часа - теоретическая часть (лекции и показы), 2,5 - 3 часа - практические занятия.
Стоимость участия:
При оплате до 22-го февраля включительно - 1800 рублей,
при оплате в период 23 - 28-го февраля включительно - 2150 рублей,
при оплате на семинаре (28 февраля) - 2500 рублей.
Запись на участие в семинаре по телефонам 8-499-164-57-16 либо 8-916-332-15-20, оплата участия – непосредственно в помещении фотостудии "5D Studio".
Пожелания к участницам:
Девушкам при себе иметь блокноты для записи, ручки, туфли или любую обувь для съемки, косметику, платья разных стилей, различные аксессуары.
Участницы семинара смогут приобрести последний номер журнала "Фотомодель" с опубликованной фотосессией Анны, ( а также - любые более ранние номера данного журнала) и последнее, 4-е издание книги Дмитрия Кораблёва "Самоучитель для моделей и фотографов" (а также его новую книгу - "Создание образа в Эротической фотографии") по льготным ценам!
Впоследствии каждая участница может рассчитывать на несколько своих обработанных фотографий, сделанных в процессе выполнения практических заданий.
Событие разместил: Владимир Карпов
Комментарии к событию:
Ввиду непредвиденных обстоятельств мастер-класс переносится на конец марта - следите за объявлениями!

