Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МК Ретушь портрета Евгения Дашкова

МК Ретушь портрета Евгения Дашкова
Дата: 8 ноября 2014

Место: г. Санкт-Петербург. Фотостудия Adini

Будет:


Вся информация мастер-класса для удобства разделена на 3 функциональных блока. 
----------------------------------------------------

В первой части Евгений расскажет об основном назначении ретуши, как необходимой составляющей цифровой фотографии. Как можно качественно повысить уровень ретуши и фотографии. Как подготовить к основной работе "сырой" файл RAW: автор расскажет о нюансах различных конвертеров. Основным вопросом станет поиск и анализ недостатков редактируемого изображения: от глобальных цветов и тона до мелких дефектов.

Основная часть второго блока - детальная обработка фотографии средствами Photoshop. Речь пойдёт об исходном цвете и его значении в дальнейшей работе. Слушатели познакомятся со встроенными в Photoshop инструментами быстрой ретуши и особенностями их применения на практике. Будут подробно рассмотрены различные методики быстрой ретуши с использованием масок. Основное внимание автор уделит технике Dodge&Burn: её различным методам, их отличительным особенностям, потенциалу и недостаткам. В результате слушатели будут иметь полную и объективную картину, чтобы уже самим выбрать приемлемый вариант. На наглядных примерах на мастер-классе рассмотрят приёмы обработки участков лица в технике Dodge&Burn, а также способы придания всему образу объёма и выразительности.

Третий блок - оценка общего восприятия обработанного изображения. Какие проблемы и недостатки бросаются в глаза. И финальная стадия - подготовка документа к печати и публикации в Интернете. 
Отдельное время после каждого блока будет посвящено общению в формате "вопрос-ответ". 

Второй день мастер-класса полностью практический. Здесь обсудят результаты домашнего задания участников: полный анализ и оценка изображения, советы для дальнейшей работы. Основная часть - индивидуальная обработка фотографий с применением знаний полученных на мастер-классе. Закрепление изученного под руководством автора. 

Для работы на второй день необходимо принести ноутбуки! 

_________________________________

Стоимость участия: 3 000 рублей - один день. 5 000 рублей - два дня.


Событие разместил: Фотостудия Адини

Ссылка: adini.ru/mk-retush-portreta-evgeniie-dashkov-8-9-noyabrya.html

Добавить комментарий Добавить комментарий:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".