Мастер класс Натальи Мельниковой "Утро невесты"

Место: г. Прага. Прага Нас ждут два незабываемых дня в старинном городе, полном романтики и неповторимой атмосферы! Приглашаем Вас в весеннюю цветущую Прагу, и позитивное настроение и незабываемые эмоции Вам гарантированны. Мастер класс «Утро невесты» будет проходить в красивых, старинных апартаментах рядом с известным и красивейшим Карловым мостом.
Будет:Нас ждут два незабываемых дня в старинном городе, полном романтики и неповторимой атмосферы! Приглашаем Вас в весеннюю цветущую Прагу, и позитивное настроение и незабываемые эмоции Вам гарантированны.
Мастер класс «Утро невесты» будет проходить в красивых, старинных апартаментах рядом с известным и красивейшим Карловым мостом.
Вы узнаете, что такое "Утро невесты", и почему это так нравится нашим клиенткам. Это важная часть съемки, проживаемая каждой девушкой в ее свадебный день.
Вы узнаете секреты настройки камеры, для получения нежных и воздушных снимков, которые практически не нуждаются в обработке.
Зачем Вам нужно наше фото путешествие?
- Вы услышите советы и практические рекомендации по настройкам камеры на момент съемки. Благодаря которым Вы сможете добиться хороших результатов даже в сложных условиях освещения.
- Мы научимся «видеть свет», и легко использовать его во благо атмосферной фотографии.
- Поймем, что такое контровой свет, и как спасти фото, если слепящее полуденное солнце нам мешает. Как использовать отражение от зданий, применяя секреты кадрирования фото в этих условиях.
- Что такое «режимный свет»?
- Научимся делать душевные фото, наполненные солнцем и необычайной атмосферой Пражских улочек.
- Так же Вы узнаете об особенностях съемки в городе, после заката. Как сделать интересные фотографии, используя фонарик, для того что бы не потерять атмосферы ночного города, и не «убить» все вспышкой....
У нас шьются наряды, длинные и летящие платья, невесомые кружевные плащи.
Будем много снимать и общаться, Вы можете задавать вопросы на самой съемке и после.
Мы постараемся использовать все возможности, которые нам предоставит бесконечно красивая и разная Прага.
И 2 дня, это так мало и более чем достаточно, для того что бы почувствовать, полюбить и оставить этот город в своем сердце навсегда.
Организатор МК Михаил Рыбалкин
Viber, Whats App 8 988 255 35 35
http://vk.com/ribalkinm
и
Юлия Курлаева
Viber, Whats App 8 926 456 47 37
http://vk.com/id1136728
Событие разместила: Наталья Мельникова
Ссылка: http://vk.com/fotomelnikova
