Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стартует набор в группу fashion портрет

Стартует набор в группу fashion портрет
Дата: 30 сентября 2015

Место: г. Москва. ул. Электразаводская д 21

Будет:

Наш новый преподаватель сотрудничает с A.b.a Group production и Golova TV prodaction, работает с моделями Look models, Al models, President Models, Nikmanadgment, Avant, Aquarelle . Работал для таких брендов как Avon, Бюстье, Marc & Andre lingerie, Пан чемодан, Amour Bridal, Kalashnikovy, Sokolov, El Tempo Делал съемки для FHM russia, NIF mag, Institute mag, Superior-mag, Sicky mag, Ugly mag, S magazine

Постоянная практика в наших студиях, поможет вам сделать первый шаг в fashion фотографии. В конце курса учащиеся получат массу практических и теоретических знаний, научаться работать со студийном светом, учитывая специфику данного жанра, работать с моделью и многое другое, что поможет вам лучше понимать, что такое fashion портрет.

Курс будет интересен, как для любителей, так и для продвинутых фотографов. Программа включает в себя 8 занятий. По окончанию курса студенты выполняют дипломную работу.

Курс ведет один из лучших Fasion фотографов Москвы — Евгений Кузнецов
Он фанатично посвящает все свое время, без остатка, фотографии в стиле Fashion.

На время обучения студентам школы предоставляется скидка на аренду нашей фотостудии и фотооборудования в одном из лучших прокатов Москвы и так же на дальнейшее обучение в нашей фотошколе.

На курсе необходим фотоаппарат.

Подробности по телефону и на нашес сайте:http://www.nakedschool.ru/kurs/fashion-portret/


Событие разместил:

Ссылка: http://www.nakedschool.ru/kurs/fashion-portret/

Добавить комментарий Добавить комментарий:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".