День Открытых Дверей - Apriori Beauty

Дата: 16 сентября 2015
Событие разместил: Тим Минзер
Ссылка: http://beauty.apriori-photo.ru/
Место: г. Москва. г. Москва. г. Москва. Фотостудия APRIORI PHOTO г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26, м. Автозаводская БЦ ОМЕГА-2, напротив БЦ ОМЕГА ПЛАЗА. Отдельный вход с улицы, вывеска APRIORI, второй этаж.
Будет:
Друзья, мы не стоим на месте и потому спешим снова обрадовать вас: сегодня в нашей группе компаний APRIORI пополнение!
К направлениям PHOTO и PHOTOSCHOOL, мы открываем, пожалуй, самое красивое направление: APRIORI BEAUTY!
Теперь у нас вы можете не только сделать восхитительный вечерний макияж по пути из офиса на свидание или подготовится к свадьбе в нашем шикарном мейкап-корнере, но и обучиться всем премудростям профессии стилиста и визажиста!
APRIORI BEAUTY сразу попал в число крупнейших школ для подготовки специалистов в области красоты: курсы по макияжу, работе с волосами, стилю и многому другому!
Работать с вами будут лучшие из лучших, отработавшие не один год на известнейших производителей профессиональной косметики!
Приходите к нам на День открытых дверей в эту среду 16.09 и увидите все лично!
В этот день у вас будет уникальная возможность познакомиться с топ визажистами и топ стилистом-парикхмехером команды APRIORI Beauty.
В рамках программы:
— презентация Школы макияжа APRIORI Beauty
— мастер-класс по деловому образу «Макияж и укладка на работу»
— личное общение с командой
Что такое «Деловой образ»? Это Ваш идеальный образ для работы. Это не только наш обычный макияж и укладка, но и неотъемлемая часть профессионального дресс-кода. Это свод неписаных правил, соблюдение которых поможет вашему каждодневному успеху, в том числе и на работе. Ведь хотим мы того или нет, но продвижение по карьерной лестнице зависит не только от профессиональных качеств, но и от внешнего вида.
-ВХОД СВОБОДНЫЙ! Предварительная запись на нашем сайте или по телефону: +7 (495) 003-45-25.
Событие разместил: Тим Минзер
Ссылка: http://beauty.apriori-photo.ru/
