Искусство БОДИ-АРТА

Место: г. Москва. ARTBANDA make-up school Адрес: Щелковское шоссе, 21а
Будет:
ПРИГЛАШАЕМ на обучение в ARTBANDA make-up school !!!
ИСКУССТВО БОДИ-АРТА
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
16 - 20 НОЯБРЯ
Курс повышения квалификации для визажистов. Цель программы научиться видеть и создавать образы - макияж, прическа, боди-арт, элементы костюма. Изучение техник аквагрима, вспомогательных материалов для раскрытия образа, декор волос и многое другое.
ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ:
1 день. Приемы и методы работы с аквагримом. Разновидность техник, применимых в боди-арте. Виды боди-арта, инструменты, материалы, где применяется и многое другое. Отработка техники растушевки. Кистевая роспись.
2 день. Имитация одежды. Работа со светотенью в рисунке на теле. Прорисовка половины тела.
3 день. Вариации на тему: "Италия". Занятие посвящено Итальянской культуре. Роспись половины тела, фантазийный макияж и декор волос.
4 день. Боди-арт на тему: "Витраж".
5 день. Коммерческий боди-арт. Живая реклама бренда на теле человека.
Темы занятий в программе "Искусство боди-арта" постоянно обновляются, в связи с изменениями модных тенденций в современном боди-арте, и актуальностью тем на рынке индустрии красоты и искусства вцелом.
Все материалы предоставляются школой (профессиональная декоративная косметика Cinecittamake-up- Италия.
После окончания курса диплом - «ХУДОЖНИК ПО БОДИ-АРТУ».
Преподаватели:
ДАРЬЯ БОГАТОВА
Даты: 16, 17, 18, 19, 20 ноября
Время: 11:00-17:00
Стоимость программы: 30 000 руб.
Запись по телефону:
8-909-949-73-26
Событие разместил: Daria Bogatova
Ссылка: http://artbanda.com/
