Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Джордан Данн

Джордан Данн

Джордан Данн (JourdanDunn)– 19-тилетняя британская темнокожая модель, которую Style.com в 2008 году назвал одной из самых перспективных начинающих моделей десятилетия.

Джордан родилась 3 августа 1990 года в Лондоне. Когда ее заметила агент модельного агентства Storm Models (это агентство когда-то открыло миру Кейт Мосс), она была еще школьницей и ни разу не выезжала за пределы Британского Королевства. Ее взлет был стремительным. Спустя всего два года после подписания контракта со Storm Modelsв 2007 году, Джордан участвовала в знаковых показах и съемках в Лондоне, Нью-Йорке и Милане.

«Она великолепна, очень талантлива, ответственна и действительно нацелена на грандиозный успех», - говорит основатель Storm Models Сара Дукас. Кумиром Джордан является Наоми Кемпбелл, чью головокружительную модельную карьеру она надеется повторить. И судя по тому, что в ноябре 2008 года, всего через год после появления на подиуме, она была названа Британской Модной Академией «Лучшей моделью 2008», у нее есть все шансы этого добиться.

Джордан принимает участие примерно в 100 показах в год лучших модных домов: Кристиан Диор (Christian Dior), Ив-Сен Лоран (Yves Saint Laurent), Берберри (Burberry), Шанель (Chanel), Каролина Эррера (Carolina Herrera), Ральф Лорен (Ralph Lauren), Марк Джейкобс (Marc Jacobs), Диана фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) и многих других. Она стала первой темнокожей моделью, которая участвовала в показе Прада (Prada) за последние десять лет.

Джодан Данн является лицом Benetton и GAP. Она неоднократно снималась для лучших модных журналов, в том числе для Vogue.


Статью разместила: Милайда Ричардс

Источник: Fashion Bank

Раздел: Известные модели

Добавить комментарий Добавить комментарий:        Код для вставки на сайт Код для вставки на сайт:        Версия для печати Версия для печати
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".