Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+2425
Антон Наталин [фотограф]   22.05.2011, 12:32

ТФП!!!

Написано на этом сайте столько, что можно книгу сверстать, но что самое удивительное видимо читают эти статьи только те пользователи, которые могут пользоваться этим сайтом или кому не лень пролистывать все колонки, огромное спасибо администрации сайта за добавление колонки комментариев под объявлением, хоть какой-то компромисс. Не плохо было вообще убрать из объявления TFP, но тут администрация бессильна к сожалению, почему не знаю, наверное нужно оставлять и поддерживать интерес к данному ресурсу. Провел некую аналогию слов и смысла ТФП, пусть это будет грубо и не совсем правильно, зато на мой взгляд забавно. Друзья не судите строго!!!

Хочу ТФП фэшн, бьюти (хочу машину БМВ, Мерседес), ню, эротику, топлес не предлагать ( ГАЗ,ВАЗ, Москвич не предлагать), съемка в студии желательно в своей или у друга ( в салоне или гараже у друга), образ, стиль, одежда, визажист, стилист, аксессуары, наличие идей и т.д. всё с вас (литьё, cd/mp3 сабвуфер, кожа-рожа все дела – полный фарш), релиз не подписываю (по доверенности авто не вожу),за студию не плачу (за осмотр авто).

Это кратко, можно перелистать объявления и в каждом случае будет оч. интересные предложения (все типичные в основном), но есть творцы и ТФП объяв, то как по месту съемки (салону машин): Париж, Мальдивы, о.Пхукет, Италия, так и по самому заказчику – ТФП для журнала, модного клуба (машина для мужа/жены, сына/дочки) и немного об опыте: опыт съемки (вождения) нет, маленький, большой. Наличия диплома (прав): нет, но записалась на курсы, прошла курсы, имею. Соответственно это шаблон творцы пишут : больше года не снималась ( больше года не водила автомобиль) и т.д.
Друзья соизмеряйте свои амбиции и запросы с реальностью!!! Всем удачных кадров!!! Любите свою работу!!!
Хороший


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

  • Beliy Den Григорий Горячев   22.05.2011, 13:08       модератор

    иногда мне кажется
    что в первую очередь люди учат буквы ТФп, буквы СНЭПЫ они не учат никогда




  • Подумаем над тем чтобы эти комментарии отправлять авторам объявлений)), чтобы "весело" не только администрации было.

    Комментарии хорошо помогают, стараемся предупреждать совсем неадекватных, например, ТФП за еду на свадьбе тут недавно было ...

  • Алеся Гузько   23.05.2011, 09:49

    уважаемые господа фотографы, как Вы уважительно относитесь к своему труду, так же относитесь и к чужому. Согласна на 200 поцентов, что выписанные Вами объявления- это поэтическое творчество недомоделей, а каких-то амбициозных бестолковых девиц. Но и к моделям со стороны фотографов бывает такое ТФП отношение, что закачаешься.
    Нам пишет фотограф- У Вас очаровательный ребенок, хотим пригласить Вас для съемки в каталоге. Начинаем обсуждать условия- приезжайте на кастинг (смотрины, примерки), потом все раскажем. ну. каталог-каталог, значит должно быть все хорошо. Потом приезжаем- примеряем в течение почти целого дня одежду, плюс нас еще используют для модельеров как объект измерений всех параметров, дальше стилисты и дизайнеры придумывают из имеющихся деталей полноценные комплекти, одевают, переодевают, фотографируют, консультируются... так проходит весь день. К вечеру утвердили 10-15 различных комплектов одежды для имиджевого каталога, благодаря постоянным переодеваниям и переобуваниям. В итоге вечером нас отпускают со словами- спасибо за то, что приехали, мы подумаем будете ли вы участвовать в съемках каталога.... Абзац.

  • Антон Наталин   23.05.2011, 14:37

    Алеся Гузько, если перечислять такие случаи, то у каждого наберется десяток у кого-то больше у кого-то меньше, просто из объявлений о ТФП от моделей это уже чуть ли не правило, а это не есть гут. Я очень часто снимаю ТФП(за бесплатно, на халяву и т.д. называйте как угодно), но это не говорит о том, что если я готов к такому сотрудничеству, то хочу приеду на съемку, хочу нет, постоянные форс мажоры от моделей (из 10-ти приезжает только одна): в больцу на скорой отвезли, подскользнулась упала, сорвала голос (мне какое дело до голоса?)таких нелепых отговорок несколько десятков и это можно простить, т.к. человек удосужился предупредить, а сколько просто отмараживаются и неберут трубку или на письма не отвечают?, больше всего конечно раздражает это неоправданная амбициозность и излишняя самоуверенность хочу - приду,хочу - нет. Я же писала ТФП, а это значит никому ничего не обязана, ну и что, что вы приехали, заказали студию самое главное - Я НЕ ПЛАЧУ. Искореннить это не возможно конечно, но вот вести условия публикования и форму объявления на сайте это возможно!!!Это хоть не будет раздражать Диавол

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".