Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+1788
Vladislav Oniks [фотограф]   04.12.2009, 11:30

Вопрос к аудитории

Модель от этой фотографии пищит от восторга, но вот по-моему немного пошловато. А как считаете вы? :)

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

  • Анна Зяблицкая   04.12.2009, 18:27

    Уверена, вы нарываетесь на комплименты, а не мнения, на сколько пошло, спрашиваете;)

    • Vladislav Oniks   04.12.2009, 19:26

      Пококетничать - это удел женщин, я же привык говорить то, что думаю, или молчать. :)))
      Просто у меня к пин-апу как к стилю не совсем лестное отношение, но тут образ нарисовался сам-собой и ломать я его не стал. Если бы не модель, так и пылился бы этот кадр на моем харде... :)

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".