Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+152
Татьяна Мокрушина [модельер]   28.08.2010, 15:33

Показ Дома моды Angel дизайнера Татьяны Мокрушиной в рамках празднования четырехлетия «Клуба Российских Дизайнеров» компании Mari Aznavour Producti

29 июля на летней резиденции ресторана Tommy D-«Cristal Yard” состоялось Fashion—show Дома моды Angel, посвященное четырёхлетию «Клуба Российских Дизайнеров».

В этот вечер Дом моды Angel представил эксклюзивную коллекцию дизайнера Татьяны Мокрушиной. Модели в шелковых платьях и кружевах ручной работы шикарно смотрелись на фоне интерьера летней площадки ресторана. Они с легкостью пархали по деревянному мостику, усыпанному лепестками роз.
Показ сопровождался украшениями и аксессуарами by Parfois oт компании Uniret. Флористические композиции предоставила компания «Апрель и К*». Также на мероприятии прошла презентация картин из цикла «Сотворение Мира» австрийского художника Анны Фройденталер. А приглашенных гостей порадовали подарками от партнера показа «Мобильные Сети».

В завершении показа «Клуб Российских Дизайнеров» и Татьяна Мокрушина поздравили продюсера проекта Мари Азнавур с днем рождения.

В завершении вечера гости летней резиденции наслаждались концертом приглашенного special guest ресторана Tommy D “Cristal Yard” легендарного Modjo, с программой с которой он ранее не выступал в России.


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".