Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+48780
Igor E. [фотограф]   31.12.2010, 00:32

хочу летааа!)

Однако ещё раз всех с наступающим!
Счастья, успехов и отличного настроения в новом году!

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

  • Arina Art   31.12.2010, 00:34

    Спасибо! Взаимно!
    Пусть твои желания будут в шоке от возможностей!!! Да Круто Ангед Цветок

    • Igor E.   31.12.2010, 00:40

      Взаимно! Хороший Цветок

  • Алеся Гузько   31.12.2010, 01:10

    Класс! У нас схожий с вами ход мыслей... или идей... У Алеськи тоже есть несколько похожих фотографий, правда она на самом деле "зависает" вниз головой на заборе или диване... из-зачего получается красное лицо. А у Вас здоровско! Наша идея, но правильно воплощенная! Удачных снимков, неотразимых моделей, неповторимых идей в Наступающем Новом Году!!!!

    • Igor E.   31.12.2010, 01:17

      а вы мне идеи заранее пишите!))) так будет намного лучше)
      Спасибо! Вам же много хороших фотографов, счастливых моментов и весёлых улыбок в новом году! Выпьем

      • Алеся Гузько   31.12.2010, 02:02

        Спасибо, у нас много оригинальных задумок... Вам везет- Вы умеете ИХ (задумки) фотографировать.... А мы пока в поиске такого КРЕАТИВНОГО как Вы, но детского фотографа. Нам много не надо, хоть одного найти, чтоб за душу зацепил :) А то еще пару убогих фотосетов и Алеська перестанет фоткаться вообще, на кастинги уже ходить не хочет... Сегодня сидела ей зубы дорисовывала :)))

  • Alexandra Dmitrieva   31.12.2010, 01:15

    Дорогой Игорь! с новым годом наступающим тебя и всю команду работающюю с тобой! Успехов тебе творческих! Идей побольше! И пусть все получится в новом году что ты задумал!Спасибо за все!Была замечательная совместная с тобой работа в этом году!Дай бог не последняя! Мое сердце Воздушный поцелуй

    • Igor E.   31.12.2010, 01:21

      Саша, Ника и Артём! Я вам желаю в новом году много чудесных съёмок, прекрасных незабываемых моментов и отличных оценок, как на ФБ, так и в школе! Подмигиваю
      Цветок Мое сердце

      • Alexandra Dmitrieva   31.12.2010, 01:26

        Спасибо Игорь! Очень приятно!Дай бог увидемся уже в новом году и поработаем далеко отсюда!!!!!!!!! Аааааааа Выпьем

        • Igor E.   31.12.2010, 01:28

          ДОГОВОРИЛИСЬ! Улыбаюсь

    • Arina Art   31.12.2010, 01:35

      Увидела слово команда и посмела влезть в чужой блог)
      Ника, спасибо! Цветок Смутился

      • Igor E.   31.12.2010, 01:37

        чужой блог?)))
        ну смотри, чтоб в последний раз! ROLF
        Цветок

        • Arina Art   31.12.2010, 01:39

          вы в последний раз про команду?) или про блог?))

          • Igor E.   31.12.2010, 01:40

            не важно!))))
            так или иначе, в последний раз в уходящем году! Смеюсь
            Хороший Белый флаг

          • Alexandra Dmitrieva   31.12.2010, 01:47

            Арина! Ну вот и тебя встретили сегодня! Тебе отдельное спасибо за прекрасные эпиграфы к фото в блогах и конечно за открытие и знакомство с М.Л.!
            Счастья и творческих успехов! Цветок Мое сердце Воздушный поцелуй

            • Arina Art   31.12.2010, 02:02

              Вам тоже спасибо! За теплое отношение и слова! Примите взаимные поздравления!
              А М.Л. лично передам ваш восторг!)
              Цветок Мое сердце Превед Смутился

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".