Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Авторитет
+63
Макс Кирьянов [модельер]   03.02.2011, 20:21

Показ капсульной коллекции Max Kiryanov ss 2011

29 января 2011 года в клубе «Фанки Лайм» состоялась презентация капсульной коллекции «Линии» российского дизайнера Макса Кирьянова. Гости вечера смогли по достоинству оценить модели, выполненные в стилистике 60-х годов. Дизайнер представил оригинальные деловые костюмы, платья, сарафан, жилеты, а также элегантные пальто. Все модели были пошиты из качественных натуральных тканей, произведенных в Италии.
Основной акцент дизайнер сделал на линии, которые в качестве декоративного элемента были использованы в каждой модели. Яркая насыщенная гамма выдержана в естественных натуральных цветах природы: коры дерева, свежей листвы и охристого песка.
Гости вечера отметили, что представленные модели из коллекции Max Kiryanov весна-лето 2011 года могут быть использованы как в рабочее время, так и для похода в ресторан или театр. Кроме того, представленные комплекты одежды могут модифицироваться и собираться в разнообразные ансамбли.
Образ моделей был создан специалистами студии красоты «RAI», в которой работают лучшие ТОП-стилисты Москвы. Прически с оригинальным плетением, а также утонченный макияж стали важным дополнением к образу каждой модели.
Новая коллекция дизайнера была отмечена не только положительными отзывами, но и аплодисментами гостей вечера.

Официальный сайт студии красоты «RAI»: www.studiyakrasotu-rai.ru
Официальный сайт Макса Кирьянова: www.maxkiryanov.ru

***
О дизайнере
Макс Кирьянов (Max Kiryanov) родился 19 августа 1982 года. Он получил профессиональное образование в образовательных учреждениях разных стран, среди которых: Стэнфордский университет (Stanford University), Европейский институт дизайна (Instituto Europeo di Design, Милан) и других.
Макс является неоднократным победителем международных и всероссийских конкурсов в области дизайна. Его первая награда была получена из рук принца Чарльза еще в 2002 году, а последним результатом признания его творчества, стала персональная выставка под названием «Против правил», проведенная в Санкт-Петербурге в 2009 году.
Макс Кирьянов является автором двух книг и десятков статей о культуре, моде, этике, дизайне и рекламе, опубликованных в ведущих специализированных изданиях.
В конце 2009 года, дизайнер основал свою марку. Уже в феврале 2010 года была запущена линия нижнего мужского белья «Max Kiryanov Underwear for men».
4 марта 2010 года Макс представил свою дебютную коллекцию женской одежды под названием «Belle Epoque. Nouveau regard».
12 марта в самом центре Москвы (ул. Арбат 10) прошло торжественное открытие арт-проекта «Богемное искусство». В его рамках состоялось fashion-show российского модельера Макса Кирьянова. Платья Макса представили певица Анжелика BellyDance, группа «Подиум» и группа «Бархат».
В марте 2010 года Макс стал финалистом XVII Конкурса профессиональных модельеров им. Н. Ламановой, который проходил под патронажем Вячеслава Зайцева, а также при поддержке Russian Fashion Week. В ноябре 2010 года дизайнер стал лауреатом полуфинала IX Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт» с коллекцией «Линии» на сезон весна-лето 2011 года.

УВЕЛИЧИТЬ


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться


Комментарии:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2026.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".