Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Анна Головина
Был на сайте: 23.12.2021, 16:25
Модельер Анна Головина

ID: 89815
Город: Москва
Страна: Россия
Телефон: +79261015427
Сайт: http://annagolovina.com

Рейтинг: 4262



Написать сообщение
Вы можете написать сообщение для модельера не регистрируясь на сайте.

Коллекции:

» все коллекции

Фотогалереи:



Информация о модельере:

Дизайнер и креативный директор бренда GOLOVINA, окончила Fashion BA (Hons) в British Higher School of Art and Design (University of Hertfordshire), дебютировала со своей коллекцией одежды на неделе моды MBFW Russia осенью 2015 года.
GOLOVINA – молодой бренд дизайнерской одежды и аксессуаров, созданный в 2014 году в Москве.

http://annagolovina.com

GOLOVINA – это выверенные линии, сложный крой, необычные текстуры, комбинации материалов, скульптурные формы, ручная работа и высокое качество изделий. Все изделия отражают философию бренда – лаконичная изящность и качество. Каждая деталь в изделии продумана и несет в себе определенный смысл, подчиняясь общей концепции коллекции.
Анна имеет два совершенно разных образования: магистр математики и дизайнер одежды, которые несомненно оказывают влияние на эстетику бренда, отражаясь в сложном крое и конструкции изделия, сочетании необычных материалов и архитекутрных формах. Помимо этого в изделиях бренда присутствует много ручной работы: вышивка, вязание, валяние шерсти и плетение, что безусловно имеет современную интерпретацию и в то же время отдает дань исконно русским видам рукоделия.
Одним из основных направлений бренда являются кожаные сумки “Крылья Ангела” – визитная карточка марки. Сумка cross body с невероятными крыльями в различных цветовых комбинациях зарекомендовала себя как очень стильный и практичный аксессуар, совершенно необходимый современной городской девушке. Эта сумка не только вмещает все необходимое, несмотря на свои небольшие размеры, но и отлично подчеркивает образ ее обладательницы будь то в повседневной жизни или на светском вечере. История создания этой коллекции сумок начиналась еще в 2012 году, когда Анна училась на первом курсе Fashion BA (Hons). Одним из первых учебных проектов был бриф по разработке текстур, результатом которого стало множество экспериментов в технике резаных полос, в том числе получивший высокую оценку и внимаение жакет с одной из многочисленных экспериментальных текстур. А “крылья ангела” стали уменьшенной и модифицироанной версией этой текстуры. Помимо “крыльев” в коллекции сумок было еще несколько вариантов декоративных элементов, однако они не смогли покорить сердца клиентов также как “Крылья Ангела”, уступив первенство последним.
Другим направлением бренда являются аксессуары, созданные из натуральных минералов. Это серьги и кулоны из различных видов кварца, аметиста, агата, горного хрусталя, авантюрина, цитрина и камней Сваровски. Для каждой пары серег тщательно подбирается гармничное и благородное сочетание цвета и формы камней, благодаря чему они становятся совершенно уникальными и незабываемыми. Кроме всего каждый из минералов несет свою силу, вдохновение и защиту для своей обладательницы и это немаловажное дополнение к стильному образу, которое подарит уверенность и прекрасное настроение.

http://annagolovina.com

Анна Головина рекомендует:

Написать сообщение


ФИО:*
Телефон:*
E-mail:*


Сообщение:

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".