Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Что полюбят Сёстры весной 2010

24.03.10Что полюбят Сёстры весной 2010
2 апреля в Бизнес-центре B&D истинных ценителей изящной одежды ждет новая встреча с участниками модного дефиле «Сёстры любят…».
 
Первый показ, состоявшийся осенью прошлого года, вызвал заметный интерес, как у ценителей модной продукции, так и у байеров, и нынешнее дефиле «Сёстры любят…» должно стать шагом вперед в развитии проекта. Этим продиктовано и пожелание организаторов изменить название, которое увеличивает возможности участников. Расширяется и география участников – свою линию одежды, наряду с петербургскими модельерами, представит московская компания YETONADO. Еще одной отличительной особенностью весеннего дефиле является то, что его организаторами выступают сами дизайнеры. Несмотря на относительную молодость проекта, он уже привлек внимание профессионалов, и на этот раз кастинг моделей и постановку самого показа будет проводить известное модельное агентство Select Deluxe.
 
Впервые Fashion-проект «Сёстры» был показан в Санкт-Петербурге 17 сентября прошлого года на открытии Бизнес-центра B&D. Тогда в модном дефиле приняли участие три творческих дуэта модельеров-сестер: Наталья и Татьяна Каптур – Jana Segetti, Марина и Ирина Мамутины – SёSTRY и близнецы Ольга и Елена Веселовы – Vesellinea. Однако не только родственные отношения участниц предопределили название всего проекта. Его организаторы подразумевали, что «Сёстры» – это не столько родство, сколько умение модельера чувствовать малейшие нюансы настроения, предугадывать желания потребителя современной fashion-индустрии.
 
Проект задумывался, как модный показ, который будет два раза в год представлять новые коллекции молодых дизайнеров и оригинальные решения в мире искусства. Основными критериями отбора участников стало соответствие представленной продукции потребностям модников и модниц: адекватность цены, прагматичность материалов, универсальность кроя.
 
Участниками показа «Сёстры любят…» весна-лето 2010 станут марки Jana Segetti, SёSTRY, YETONADO.
 
Партнеры проекта «Estel professional» (http://www.unicosm.ru/spb/), Имидж-агентство «ARTEGO» (http://www.artego.su/), Модельное агентство «Select Deluxe» (http://www.selectdeluxe.ru/ ), Бизнес-центр «B&D», Vanitymaker communication management. Информационные партнеры проекта портал Be-in.ru (www.be-in.ru) и NightSpace.ru (http://nightspace.ru/ ).
 
Информация об участниках:
Jana Segetti
Модельеры: сестры Татьяна и Наталья Каптур. Jana Segetti – петербургская марка одежды, более четырех лет успешно работает на российском рынке. Платья Jana Segetti пользуются популярностью в бутиках Москвы и Санкт-Петербурга.
Модели Jana Segetti не оставят равнодушными ни стильных леди, ни любителей провокаций. Коллекции платьев созданы, как для смелых, но нежных девушек, так и для серьезных, но дерзких. Вещи, этой марки, лаконичны и изящны. Их отличает четкость линий и оригинальность деталей.
www.fashioncapture.ru
 
SёSTRY
Модельеры: сестры-близнецы Марина и Ирина Мамутины. Родились в городе Омске в 1981 году. В 1998 году закончили с отличием художественную школу. Учились в Омском Государственном Институте Сервиса (признанном лучшим в России ВУЗом по дизайну) на факультете дизайн по специализации дизайн трикотажных изделий.
В 2003 году окончили институт с красными дипломами. С 2008 года сестры начали самостоятельную работу и выпустили свою коллекцию. «Для наших моделей используется пряжа ведущих итальянских фабрик, и только натуральные материалы. Особенностью нашего трикотажа является регулярный способ изготовления (отсутствие кроя). В нашей коллекции используется много ручной работы. Преимуществом также является ее ограниченный выпуск».
www.sestry.biz
 
YETONADO
Разработкой моделей занимается дизайнер Людмила Жубрина, выпускница престижной школы дизайна Parsons School of Design в Нью-Йорке. Марка YETONADO для уверенных в себе людей, для которых не стоит вопрос их возраста. Модели марки легко комплектуются и остаются актуальными, несмотря на быстро меняющиеся тенденции в мире современной моды.
Для производства продукции используются высококачественные материалы европейских производителей. Модельный ряд включает в себя широкий спектр женского гардероба. Коллекции YETONADO отшиваются небольшими партиями и постоянно обновляются.
www.yetonado.com
­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
Показ коллекций весна-лето fashion-проекта «Сёстры любят…» пройдет 2 апреля в Бизнес-центре B&D (наб. Макарова, 32).
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".