Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Проект 10iQ представлен на Volvo Fashion Week

24.03.10Проект 10iQ представлен на Volvo Fashion Week
22 марта на Volvo-Неделе Моды в Москве состоялся показ коллекций одежды Проекта 10iQ осень-зима 2010/2011 с использованием утеплителяь Тинсулейт® международной компании 3М Проект запущен компанией 3М в 2008 года и ежегодно объединяет ведущих дизайнеров и торговые марки, основанные в России. Компания 3М в рамках проекта предоставляет дизайнерам и компаниям-участникам возможность работать с высокотехнологичным утеплителем нового поколения премиального класса Тинсулейт®.
 
В 2010 году для участия компания 3М пригласила наиболее известные и имеющие свою производственную базу марки одежды из Москвы и Санкт-Петербурга. Коллекции этих марок были представлены вчера на показе, и до 26 марта с ними можно ознакомиться в шоу-руме Проекта 10iQ в Гостином Дворе.
 
В этом году в Проекте 10iQ участвуют:
   
Ultra - представила коллекцию одежды спортивного стиля, используя высокотехнологичные материалы и новые для этой категории одежды способы обработки и отделки материалов. Продукция этой марки была представлена на зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере.
 
Meucci - создает новые тренды для классической мужской моды. Коллекция
представляет модели верхней одежды с использованием натурального меха и современных инновационных материалов, в частности, утеплителя Тинсулейт®. 
 
M-reason - новая коллекция компании ориентирована на создание нового образа современной женщины, комфортно чувствующей себя в мегаполисе и живущей в одном ритме с динамичным городом.
 
Felix Barck - в этом сезоне дизайнер Феликс Барк создал детскую коллекцию. Помимо
обуви, специально для проекта 10iQ, им разработаны модели детской одежды
с утеплителем Тинсулейт®.
 
Наследие - модный дом работает с высокотехнологичными материалами с самого своего основания. Сочетание тканей со специальной обработкой с современным дизайном и мехами позволило быстро найти своего постоянного клиента, не только в Санкт-Петербурге, но и во многих регионах России.
 
Red Fox - лидер на рынке спортивной одежды и экипировки для экстремальных зимних
видов спорта российского производства. Привыкнув покорять горные вершины, марка впервые была представлена на подиуме Недели моды.
 
Второй этап проекта 10iQ благодаря партнерской поддержке Московской Недели моды, впервые вывел на подиум марки, ориентированные на массовый рынок. Участие в проекте дает новые перспективы развития дизайнерам этих марок, поднимая планку предприятий-производителей на новый уровень качества и соединяя творческие идеи, высокие технологии и коммерческий успех коллекций.
 
Фотограф: Алексей Бобровский 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".