Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Volvo Неделя Моды в Москве: День III. Sex, love, kiss, f... fashion...

24.03.10Volvo Неделя Моды в Москве: День III. Sex, love, kiss, f... fashion...
Знойная женщина, мечта поэта .Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос , расписные щеки и мощный затылок.

И.Ильф , Е. Петров «Двенадцать стульев»
 
Все, что пожелаешь, на показе модного дома Нади Славиной. Её новая коллекция не разочарует поклонниц антипуританских устоев. Я думаю, ценители откровенной женственности могут ликовать: глубокие декольте, нарочито взбитые, высокие прически, вьюнами спускающиеся на обнаженные спины моделей, огненно-алые губы, остроконечные стрелки, разлетающиеся из уголков глаз, накладные ресницы, акцентированная линия бедер, взмывающие разрезы платьев - дух французского кабаре окутывал зрителей в зале. Дизайнер затронула самые злободневные темы и аспекты человеческих взаимоотношений, которые своими корнями уходят в такие глубокие рудименты психики, что дедушке Фрейду и не снилось: секс, любовь, соответствующие им эротические проявления - что и было продемонстрировано в виде недвусмысленных надписей, красовавшихся на ладошках томно улыбающихся моделей.

По мнению одного из московских стилистов, женщина Нади Славиной – это искушённая соблазнительница, которая знает, чем всколыхнуть спутника жизни, и активно использует всё из арсенала, данного ей природой, согласно её предназначению и социальной роли. К чему все эти игры в метафизику, поиск непонятных истин, борьба против двойных стандартов? Женская сексуальность – вот, что есть, было, и будет! К чему лишние измышления?!
 
Не обошлось, конечно, и без звездных моделей. В их роли выступи участницы популярного музыкального трио "Рефлекс", что, на мой взгляд, очень символично. Девушки так вжились в свои образы – они буквально каждой клеточкой источали сексуальный магнитизм... Зрители-мужчины были без ума! Охи, вздохи и крики «браво» проносились по рядам. Вот такой будет женщина осенью-зимой 2010 года глазами модного дизайнера! А вы говорите: феминизм…

P.S. Все фото с показа можно будет в ближайшее время увидеть в моём блоге ))

Новость разместила фотограф: Вера Белявская

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".