Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

"DRESS-CODE" - провокация от Нади Славиной

29.03.10"DRESS-CODE" - провокация от Нади Славиной
22 марта на Неделе Высокой Моды в Москве состоялась презентация новой коллекции осенне-зимнего сезона Дома моды NADIA SLAVINA. Дерзкая коллекция "DRESS-CODE" стала неожиданным поворотом в творчестве кутюрье, известного своими вечерними нарядами ручной работы Haute couture. В полном соответствии с общей тенденцией нарушения устоявшихся правил, Надежда Славина ломает прежние представления о том, как принято одеваться. Модельер доказала - яркой и соблазнительной можно оставаться каждый день, важно лишь правильно подобрать наряд.
 
В новой коллекции представлены индивидуальные формы дресс-кода для любой ситуации, от самого модного ночного клуба, до свадебной церемонии. "DRESS-CODE" являет собой идеальное сочетание смелых дизайнерских решений с классическими силуэтами нарядов, достойных появления в высшем свете. Коллекция демонстрирует коктейльные, вечерние и свадебные туалеты в шоколадно-кофейных тонах с вкраплениями алого цвета, а также юбки, рубашки и даже джинсы. Впервые Надя Славина предложила ряд офисных нарядов, в которых вы будете ощущать себя богиней даже в суете рабочих будней. Благородные ткани в сочетании со сложным кроем, удлиненным рукавом и подчеркнутым силуэтом - делают наряды исключительно элегантными. Это стиль женщины с характером, желающей оставаться на высоте вне зависимости от ситуаций.

Надежда Славина предложила экстравагантный подход к украшению платьев. Лейтмотивом всего показа стала эпатажная дизайнерская фурнитура - цепочки, молнии, пуговицы. Фантазийные прически моделей, яркий макияж и туфли на высоком каблуке отсылали к эпохе сексуальной революции. Все эти авторские находки позволили по-новому обыграть образ роковой женщины.
 
На подиум в качестве моделей вышли звездные поклонницы творчества модельера. Они устроили настоящее fashion-шоу, полное флирта и кокетства. Каждая девушка предстала в своем неповторимом образе. Эффектная блондинка и звезда телепроекта "Дом 2" Ольга Бузова изящно продефилировала в облегающем алом платье, символизирующем неподдельную страсть. А рыжеволосая "тигрица" из группы "Чи-Ли" Ирина Забияка сразила всех своей кошачьей походкой и игривой надписью на руке - "cat". В ладонях каждой модели таились необычные послания, которые сделали показ еще более запоминающимся.

Любимые музы Нади Славиной - солистки самого сексапильного поп-трио российской эстрады "Рефлекс" по традиции приняли участие в показе модного дома. Девушки появились в очень ярких и сексуальных нарядах, подчеркнувших их отличные фигуры. Лена Максимова примерила шотландский топ в "клетку", и короткие черные шорты, Алена Торганова предстала в тугом корсете и облегающей юбке из красной шотландки, а Женя Малахова прошла по подиуму в откровенном черном платье-корсете.
 
"Именно в этом образе я вижу группу "Рефлекс" на сцене. Этот стиль идеально им подошел, в этом ключе мы собираемся работать и дальше", - делится впечатлениями Надежда Славина.

Заключительным аккордом стал выход певицы Ирсон Кудиковой в роскошном сливочно-шоколадном платье. Главная героиня показа с достоинством пронесла свой образ эпатажной и неповторимой дивы. А расслабляющий лаундж и чувственный соул из ее нового альбома "Точка G", чутко передал особое настроение коллекции на показе в переполненном зале Гостиного двора.
 
Вся обувь в показе была создана специально для коллекции "DRESS-CODE" при участии российского дизайнера Нади Славиной и предоставлена компанией "PATROL", которая представляет в России итальянскую обувь "AMAZONGA". Постановка дефиле и образ моделей были созданы известным питерским имиджмейкером Мариной Демидовой.

Официальным спонсором красоты на показе стал салон красоты Сергея Зверева "CELEBRITY", а постановка дефилие и образ моделей были созданы изветным питерским имиджмейкером Мариной Демидовой.

Сайт дома моды: www.nfashion.ru
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".