Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Volvo-Недели Моды в Москве день седьмой

29.03.10Volvo-Недели Моды в Москве день седьмой
Последний день Volvo-Недели Моды открылся показом «морозных узоров» Diana Dorozhkina,-коллекции в сине-молочных тонах, представленной ранее в Каннах. Показ дизайнера SHIYAN собрал, кажется, весь бомонд - вспышки фотокамер не угасали ни на минуту. В «гладиаторском» шоу-показе, постановкой которого занималась хореограф Наталья Гуслистая,  по дружественной традиции приняли участие Дима Билан, Наталья Рогозина, Сергей Зверев, Анжелика Агурбаш, Николай Валуев. Завершил день долгожданный показ-перформанс Alena Akhmadullina, на котором восхищенной публике был представлен поражающий воображение VOLVO C30 AKHMADULLINA EDITION.
 
 
Для создания новой коллекции Diana Dorozhkina обратилась к традициям трех культур - России, Беларуси и Украины. В результате на платьях и жилетах присутствовал витиеватый славянский узор, а головной убор заменил изысканный кокошник. Образ девушки напомнил публике застенчивую Снегурочку, которой не даст замерзнуть вплетенный в тончайшее кружево мех енота и арктической лисы. Сине-голубые платья смотрелись еще более женственно и романтично за счет объемных воланов и принтов «I dream» на шлейфах платьев.
 
Natasha Drigant придерживается философии «ничего лишнего», поэтому ни в одной коллекции дизайнера нельзя встретить сложных цветовых сочетаний. И в этот раз, следуя своей интуиции и чувству цвета, Наталья обратилась к коричневому, черному и красному. «Человеку, уже добившемуся чего-то определенного в своей жизни, совершенно необязательно обращать на себя внимание посредством яркой одежды. Для меня всегда важно показать духовную составляющую и темперамент человека, поэтому в данном случае была сохранена темная оболочка и использован «огненный» красный. Такая женщина не хочет выделяться, но ее душу греет то, что внутри у нее красная подкладка», - пояснила дизайнер.
 
Во время показа новой коллекции SHIYAN публика ощутила настоящий «гладиаторский» дух. Обстановку Древнего Рима создавали внушительные декорации с колесницей и модели в кожаных «гладиаторских доспехах», шлемах и цепях. Кожа традиционно стала основным материалом коллекции SHIYAN. В качестве основного декора дизайнер выбрал цветовую полоску из зеленого, красного, желтого и черного, которая встречалась не только в качестве прострочки на брюках и жилетах, но и как элемент резинки в предметах нижнего белья. Новую коллекцию на подиуме представили Дима Билан, Лена Кулецкая, Наталья Рогозина, Сергей Зверев, Анжелика Агурбаш. Настоящим сюрпризом для публики стал танец с желтым питоном, исполненный актрисой и хореографом Натальей Гуслистой, занимавшаяся постановкой всего показа. «Нокаутом» в гладиаторском «поединке» звезд, демонстрирующих свою любовь к творчеству дизайнера, стал финальный выход Николая Валуева в кожаной куртке и красных брюках с зажженным факелом в руке. «Не хватает только мотоцикла Harley Davidson. Что ж, значит, надо будет купить» - поделился своим мнением о коллекции известный боксёр.
 
Необычный и ни на что непохожий показ российского модельера с мировым именем Alena Akhmadullina стал завершением Volvo-Недели Моды в Москве. Дизайнер представила свою коллекцию как арт-объект: модели в белых платьях были похожи на ангелов, гуляющих по таинственному лесу и прислушивающихся к шороху сов. Проецируемый на девушек свет создал неповторимую сюрреалистическую картинку-коллаж с природными сюжетами. За метаморфозами, которые происходили на экране, было удивительно интересно наблюдать: только что в небе пролетели гуси, вот распустились прекрасные цветы, да вот и сам загадочный лес! Внезапно в «волшебном лесу» пошел серебристый снег и на сцену выехал автомобиль VOLVO C30 AKHMADULLINA EDITION - легендарное молодежное спорт-купе с аэрографией, выполненной по дизайнерским эскизам Алёны Ахмадуллиной.
Гости, искренне восхищенные показом Alena Akhmadullina, вскоре переместились в новый бар Blancafe, где прошла вечеринка, посвященная официальному закрытию Volvo-Недели Моды в Москве.
 
Партнеры Volvо-Недели Моды в Москве
Титульный партнер – Volvo
Официальный табачный партнер - Glamour
Официальный стилист – Моне
Официальный визажист – MAX FACTOR
Официальная фототехника – NIKON
Официальный мебельный партнер - МЕКРАН
Официальная консьерж служба – PRIME CONCEPT
         
Прямые трансляции – FASHION TV
Генеральный fashion партнер – ELLE
Генеральный светский партнер – HELLO!
Генеральный интернет партнер – ELLE.RU
Генеральный радиопартнер – МЕГАПОЛИС

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".