Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Сёстры любят... » общение

31.03.10«Сёстры любят... » общение
 2 апреля по окончании модного дефиле «Сёстры любят…» в клубе «Ландыши» пройдет традиционное для таких мероприятий After-Party. Место организаторами показа было выбрано не случайно, ведь ландыш - это символ весны, приближающегося тепла, и именно в такой атмосфере перед гостями шоу выступят Dj Индиго, Dj Russ, Dj Cocktail… Вместе с гостями дефиле их программу оценят дизайнеры – участники проекта – модели, представлявшие коллекции, а также гости показа.

2 и 3 апреля – для ВСЕХ ценителей моды в бизнес-центре B&D будет работать Show Room, ставший неотъемлемой частью любого модного показа. В специально оборудованном демонстрационном зале на профессиональном языке смогут пообщаться дизайнеры, журналисты, байеры и их потенциальные клиенты. Участники проекта «Сестры любят…» выставят свои коллекции с показа на подиуме. Это уникальная возможность пообщаться с создателями новых линий одежды сезона весна-лето 2010, более внимательно ознакомиться с представленными образцами и приобрести понравившееся изделие.

2 апреля Show Room работает с 19.30 и до 23.00, 3 апреля с 13.00 до 18.00. Ждем всех, абсолютно всех. В отличие от показа, вход в Show Room свободный для всех желающих.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".