Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Значительно увеличилась аудитория журнала Marie Claire

31.03.10Значительно увеличилась аудитория журнала Marie Claire
По итогам последней волны медиа-измерений TNS Russia (сентябрь 2009 – февраль 2010), аудитория одного номера журнала Marie Claire по России составила 256 800 человек, превысив тем самым предыдущие показатели (май – октябрь 2009) на 14%. Таким образом, Marie Claire занял уверенное третье место в сегменте модных журналов.
 
Рекордных показателей по росту аудитории журнал Marie Claire достиг в Москве – его аудитория увеличилась на 28% и составила 104 300 человек ежемесячно. По столичной аудитории, в сравнении с основными конкурентами, Marie Claire также занимает третье место.
 
Издание
Аудитория, Россия
Аудитория, Москва
Vogue
709 800
199 000
ELLE
613 200
230 600
Marie Claire
256 800
104 300
L’Officiel
184 200
81 000
Harper’s Bazaar
130 500
55 700
 
По словам издателя журнала Marie Claire Светланы Фландинэт, уникальная редакционная формула, основанная на сочетании качественной журналистики и собственного взгляда на моду, красоту и успех современной женщины, становится все более востребованной читателем.
 
Из самых ярких событий можно смело назвать Prix D’excellence De La Beauté 2010 (Приз Великолепия) – российскую церемонию вручения самой престижной международной премии в индустрии красоты, учрежденной в 1985 году французским журналом Marie Claire. Этот своеобразный «Оскар», который косметические бренды получают за выдающиеся достижения в бьюти-индустрии, прошел в модном московском ресторане Marusya 11 февраля.
 
Грандиозная церемония стала ярким завершающим аккордом осеннее-зимнего сезона, когда в ноябре впервые для читательниц  Marie Claire были организованы специальные Beauty Days (Дни Красоты)  в «Европейском» ТРЦ, где были представлены бьюти-тренды  макияжа осень-2009 от ведущих косметических марок. За уик-энд в мероприятии приняли участие и получили подарки более 3000 человек.
 
А главным номером сезона был признан февральский сотый номер Marie Claire. Удивительный коктейль самых ярких тем и персон, в числе которых 100 лучших женихов планеты. И уникальная возможность для читательниц заглянуть в номер до его выхода в свет: light-версия журнала распространялась в крупнейших торговых центрах Москвы, фитнес-клубах, кофейнях, салонах красоты.
 
Модная, смелая,  с отличным чувством юмора, - именно так выглядит в новом сезоне девушка Marie Claire.  И как подтверждают последние исследования TNS Russia, таких девушек в России становится значительно больше.
 
Справка:
 
Журнал Marie Claire был создан в 1937 году во Франции. Сегодня Marie Claire – один из самых узнаваемых fashion-журналов в мире. Журнал выходит на 17 языках в 33 странах мира.
В России журнал Marie Claire выпускает «АМКР», совместное предприятие Marie Claire Groupe и ИД Hachette Filipacchi Shkulev. Ежемесячный тираж – 290 000 экземпляров.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".