Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Райский сады на Volvo-Неделе моды в Москве

01.04.10Райский сады на Volvo-Неделе моды в Москве
25 марта на показе Volvo-Неделе моды в Москве бренд Firdaws, который представили сестры-дизайнеры Лаура и Медни Аржиевы, показал свою новую коллекцию вечерних нарядов «Ты в раю». Модели в воздушных плиссированных платьях, подчеркивающих женственность и легкость, стали на вечер Прекрасными Принцессами и увлекли восторженную публику за собой на прогулку в Райские Сады.
Утонченному чувству вкуса дизайнеров доверяет первая леди Чеченской Республики – Медни Кадырова, открывшая в прошлом сезоне внушительный по размерам (1500 кв.м.) Дом моды в Грозном. Появление первого Дома Моды Firdaws позволило за короткое время наладить производство повседневной одежды и создать базу для профессионального обучения моделей. Кстати, свою первую коллекцию «Цветы императора», представленную в прошлом сезоне на Volvo-Неделе Моды, дизайнеры посвятили именно Медни Кадыровой. «Однажды платье, которое мы приготовили для Леди, доставили только ближе к вечеру. И когда Медни увидела его, она воскликнула: «Ах, как жаль, что это платье не пришло раньше – я бы весь день в нем ходила!» - рассказали девушки.
Над новой коллекцией восхитительных платьев из натуральных тканей с использованием кружев «Ты в раю» дизайнеры бренда «Firdaws» кропотливо работали в течение двух месяцев. Черпая вдохновение из творчества Майкла Джексона, модельеры отразили его узнаваемый стиль в жакетах с «кисточками», а также в фирменном знаке Джексона – белой перчатке, надетой на правую руку. Выступление Влада Топалова, открывшего показ исполнением хитов певца, а также представление шоу-балета Тодес, стало символическим Посвящением Майклу Джексону. 
 
Соединив в себе диско и 80-е, а также лучшие традиции национального кавказского костюма, «Firdaws» представили совершенно новый и оригинальный образ целеустремленной девушки, которая придерживается правил красивой жизни. Платье из золотого шелка, васильковое платье, платье кофейного оттенка с черным ремешком, подчеркивающим талию, - такие наряды идеально подойдут даже для официального визита в Прекрасный Дворец. И уж точно позволят почувствовать себя настоящей Леди!
 
По традиции для участия в показе бренд «Firdaws» пригласил «Мисс России» - Викторию Лопыреву. Украшением коллекции стал выход Джабраиловой Замиры - «Красы Чеченской Республики».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".