Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fashion Collection Апрель 2010 (№67)

08.04.10Fashion Collection Апрель 2010 (№67)
Пастораль
 
Слово главного редактора:
 
В моду вернулись искренность и наивность. Трепетные создания с прозрачным макияжем или пасторальным румянцем, «лолиты» в миниюбках и гольфиках, кокетливые цветочные принты, кружева, ткани – легкие, как мысли весенним утром, ароматы роз… Самое главное, дизайнеры не иронизируют. Детство и детскость неотделимы от нас. Помню, когда я была еще ребенком, мой дядя привез дерево орешины очень редкого сорта. Вся семья лелеяла деревце, каждый ждал, ну, когда же появятся первые орехи. Наконец выросли два плода, сразу ставшие запретными, пусть подрастут. А мне непременно надо было их сорвать, хотя других сортов орешин в саду было море. Дядя поставил мою двоюродную сестру на стражу: он знал мои замашки и заметил, какие подозрительные взгляды я бросаю на дерево. Я затаилась, а в один из дней взяла длинную палку, подползла к орешине, скрываясь в высокой траве, и рванула два ореха махом. Почему я вспомнила эту историю? Мы сейчас активно присматриваемся к странам СНГ, думаем там сделать несколько проектов и открыть представительства Fashion Collection. И вот по делам я не так давно съездила в Казахстан и в Киргизию. Там сразу вспомнилась родная атмосфера детства. Наши страны независимы, но настрой людей, теплота, гостеприимство остались прежними. Киргизские партнеры узнали о моей любви к нардам и подарили мне набор из ореха. И сразу в памяти возникла эта история. Как давно мы не были настоящими, и как хотелось бы превратить это явление в тренд...
 
Марина Дэмченко
 
Новые триумфы
Звездное небо Armani Privé, мексиканский праздник Jean Paul Gaultier, верховая прогулка Dior by John Galliano, Париж начала 1970-х Givenchy, голубые волосы Alexis Mabille… Новый сезон Haute Couture завораживает и очаровывает как никогда.
 
Власть чувств
Трио молодых людей рассказывают, как познакомились на Эгейском море и, вернувшись в Париж, придумали новую философию женской обуви – Aperlai.
 
А каков Еrmanno!
Он редко позирует перед камерами, любит закрыться один в кабинете, а как только получил доступ к телевизору, пересмотрел все итальянские ленты с Джиной Лоллобриджидой, Анной Маньяни и Софи Лорен. Раскрываем загадки основателя марки Ermanno Scervino.
 
Вышивка
Barbara Bui, Chanel, Alberta Ferretti смело экспериментируют с вышитыми декоративными узорами, Giambattista Valli сохраняет традицию в изящно расшитом клатче, Ermanno Scervino предлагает украшенные вышивкой балетки. Проследим же историю вышивки в глубь веков.
 
Выбрать пару
Женские ножки являются особым объектом внимания сильного пола. Fashion Collection представляет три модели туфель, в которых мужчины хотят видеть своих избранниц. Своим мнением о них поделились DJ Федор Фомин, адвокат Максим Сталь, художник Даниил Федоров и писатель Захар Прилепин.
 
Отечество нам…
Как Bond no.9 помогает High Line в Нью-Йорке, а Hugo Fragrances – царскосельскому парку, воспетому Пушкиным.
 
Распустились!
Косы остаются модными, но заплетаются небрежно.
 
Свободные радикалы.
Самые смелые весенние идеи, которые находятся на острие моды. Решитесь ли вы не садиться на диету, убрать брови, покрасить ногти серым, сделать глаза тропической птицы и устроить Вавилон на голове?
 
Вектор успеха
Далеко в прошлом осталась привычка ассоциировать эпитеты «молодой, красивый и успешный» с тщеславной сделкой с совестью. Примеры наших героев Олега Колодюка, Артема Королева, Ильи Бачурина, Федора Фомина доказывают, что молодость может быть не только ветреной, красота – духовной, а успех – заслуженным.  
 
Пронзительный
Влад Лисовец – воплощение деликатности и природного аристократизма. Трудно передать, насколько органично и хищно элегантный стилист склонялся над обнаженным женским телом для съемки Fashion Collection. Удерживать ход необычной фотосессии на тонкой грани art и fashion Влад пригласил ведущих профессионалов мира моды – фотографа Алексея Колпакова, визажиста Наталью Власову и Данилу Полякова в роли стилиста.
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".