Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PINKO приглашает танцевать!

15.04.10PINKO приглашает танцевать!
Весной, когда природа просыпается, а душа хочет петь и танцевать, под всеобщий всплеск эмоций PINKO приглашает всех приобщиться к зажигательным ритмам в танцевальных клубах GallaDance.
 
Акция в магазинах PINKO «В ритме танца» лучший повод для того, чтобы ощутить весеннее настроение. С 16 апреля по 2 мая, совершая любую покупку в магазинах PINKO в Москве или Санкт-Петербурге, в подарок бренд преподнесет купон GallaDance. Купон дает право на бесплатное посещение двух занятий индивидуальное и групповое, а также возможность бесплатно посетить одну из традиционных GallaDance Party, где без внимания профессиональных преподавателей и праздничного настроения не останется ни один гость.
 
Яркие краски весны, эмоциональные танцы в клубах GallaDance, а также главная тенденция «взрыв цвета» в коллекции PINKO, - все это бренд предлагает тебе в апреле, во время акции. Новинки сезона представляют одежду на любой, даже самый взыскательный вкус, в коллекции можно подобрать платья для страстного аргентинского танго, для танца любви – румба, для ритмичного джайва и танца испанских цыган - пасодобля и других.
 
В коллекции PINKO сезона весна-лето 2010 именно цвет играет ведущую роль в вечерних ансамблях. Интересные сочетания оттенков символизируют остроту чувства стиля. Они громкие, диссонирующие, но при этом способны создавать удивительные и загадочные комбинации. Цветовая гамма варьирует от бирюзового цвета до блестящего синего. В коллекции свое важное место занимают все цвета радуги. Один из доминирующих цветов – розовый, который гармонично сочетается с образами в чёрном цвете.
 
Запись на занятия в танцевальные клубы GallaDance по купонам, полученным а магазинах PINKO, можно осуществить по телефонам: Москва: (495) 786-76-36; Санкт-Петербург: (812) 777-03-36 
 
Адреса магазинов PINKO
Москва:
ТД "ГУМ", Красная пл. д.3, 3-я линия, 2-й этаж, тел 980-59-10
ТРЦ "Европейский", пл. Киевского вокзала, вл. 2, тел 980-59-12
ТК "Атриум", ул. Земляной Вал, д.33 1-ый этаж, тел 510-18-31
 
Санкт –Петербург:
Санкт-Петербург, ул.Садовая, д.22, тел +7 812 4482436

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".