Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Екатерина Стафецкис и весна в Нью-Йорке

15.04.10Екатерина Стафецкис и весна в Нью-Йорке

Модель агентства FIGARO, получила возможность любоваться весной в Нью-Йорке. Её пригласили для съёмок в студию известного американского фотографа Barry Hollywood, который работает для известных во всём мире журналов Elle,Vogue, ID.

В этот раз съёмка проводилась для известного глянцевого журнала Glamour.Екатерине Стафецкис всего 16 лет, и она является гордостью FIGARO. Модельные агентства по всему миру всегда рады поработать с нашей моделью, поэтому её время расписано не только по сезонам, месяцам и неделям, но и по минутам. Катю обожают за искрящуюся ошеломительную красоту, талант, работоспособность, замечательный характер. При всех своих успехах, девушка так и остаётся непосредственной и простой в общении, на неё не действует «звёздная болезнь».

В FIGARO Катюша с 10 лет, она пришла в наше агентство совсем крохой, её рост едва составлял 165 см. Она росла и взрослела, набиралась опыта и мастерства вместе с другими юными моделями.

За её плечами многочисленные поездки за рубеж. Её прекрасно принимали модельные агентства Германии, Франции, Италии, Японии и других стран Европы и Азии. Сейчас Екатерина покоряет Америку. В активе модели работа для косметического бренда Shu uemura – она была лицом этой рекламной компании. Её изображения украшали бутики Shu uemura наряду с такими известными брендами как Lancome, Dior, Chanel.

Мы надеемся, что эта весна в Нью-Йорке станет для Екатерины Стафецкис удачной!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".