Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новинки часов от марки OMEGA

16.04.10Новинки часов от марки OMEGA
Каждую весну новинки своих коллекций на BASELWORLD эксклюзивно представляют известнейшие марки мира. Среди них особое место занимает компания OMEGA, которая показала сразу несколько долгожданных новинок
 
Часы OMEGA Constellation Ladies Quartz 35 mm
 
Модернизированная линия Constellation компании OMEGA
В 1982 году OMEGA впервые запустила линию Constellation с характерными "лапками", благодаря которым эти часы стали одними из наиболее узнаваемых в мире. В прошлом году OMEGA модернизировала всю коллекцию Constellation, а в 2010 году с гордостью представляет две новинки.
 
Классика белого
Белые часы Constellation Ladies Quartz 35 mm с полированным корпусом из 18-каратного красного золота и белым ремешком из крокодиловой кожи идеально подойдут к любой одежде. Особое очарование им придают одиннадцать бриллиантов, расположенных вокруг циферблата. На эффектный матовый безель из 18-каратного красного золота нанесены римские цифры с запатентованным покрытием Super-LumiNova. На серебряном лакированном циферблате изображена звезда, отсылающая к названию всей линейки – Constellation («Созвездие»).
 
Сочетание чёрного и серого
Ещё одной эффектной новинкой года стала модель Constellation Ladies Quartz 35 mm с чёрным кожаным ремешком из крокодиловой кожи и затенённым серым циферблатом. Безель этих удивительных часов украшен 34 бриллиантами полной огранки. Одиннадцать бриллиантов на циферблате, подчеркивают изображение звезды, ставшей символом бренда Constellation.
 
Матовые  задние крышки часов украшены рельефным изображением медальона Constellation Observatory. А гранёные часовые и минутные стрелки имеют специальное покрытие Super-LumiNova, благодаря чему хорошо видны даже при слабом освещении.
 
Классические модели Constellation
Часы с "лапками" привлекают к себе внимание уже 28 лет. Эти модели 35-ти миллиметрового калибра являются признанными звёздами линейки Constellation. В них неустаревающие чёрный или белый цвета изящно гармонируют с актуальными во все времена бриллиантами.
 
Часы OMEGA Seamaster Aqua Terra Annual Calendar
 
Часы OMEGA Seamaster Aqua Terra завоевали любовь тысяч покупателей с первого момента появления на рынке. Эту коллекцию отличает уникальный "тиковый дизайн" с характерными вертикальными линиями на циферблате. Сегодня коллекция OMEGA Seamaster Aqua Terra пополнилась моделями с годовым календарем.
 
Коллекция Aqua Terra – это союз передовых дизайнерских решений и инновационных технологий 21-го века. Модели Annual Calendar из нержавеющей стали (или нержавеющей стали в элегантном сочетании с 18-ти каратным красным золотом) знаменуют новый этап в развитии механических часов.
 
Работу часов линейки  Aqua Terra Annual Calendar обеспечивает запатентованный коаксиальный механизм OMEGA калибра 8601/8611. Этот высокоточный механизм, сертифицированный COSC (Швейцарским официальным институтом испытания хронометров), оснащен календарем, автоматически распознающим количество дней в месяце (30 или 31), что очень удобно – теперь ручная корректировка даты ваших часов требуется только раз в году, 1-го марта!
 
Наиболее чувствительной к ударным нагрузкам и действию магнитных полей частью часов является балансовая пружина. В часах Aqua Terra Annual Calendar использованы эксклюзивные балансовые пружины из кремния (Si 14). В результате этого работа ваших часов не будет зависеть от воздействия магнитоактивных предметов. Кроме того, механизмы с кремниевыми пружинами в меньшей степени боятся ударов.
 
Обе модели коллекции Aqua Terra Annual Calendar оснащены запатентованным браслетом от OMEGA.  
 
Как и все прочие модели коллекции Aqua Terra часы Seamaster вполне оправдывают своё название («seamaster» в переводе с английского  означает "властелин морей"). Вертикальные линии в дизайне моделей («тиковая концепция») получили свое название от тикового настила палуб. При всем этом часы Aqua Terra Annual Calendar одинаково хорошо чувствуют себя как на море, так и на суше.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".