Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Эстель Адони» на Russian Fashion Week: CLUB LISE CHARMEL – ЗВЕЗДНЫЙ ВЕЧЕР В КАННАХ

20.04.10«Эстель Адони» на Russian Fashion Week: CLUB LISE CHARMEL – ЗВЕЗДНЫЙ ВЕЧЕР В КАННАХ
Сеть салонов женского белья «Эстель Адони» подарила гостям Russian Fashion Week возможность побывать на французской Ривьере. Легендарную атмосферу Канн воссоздали в эксклюзивной лаунж-зоне «Вилла CLUB LISE CHARMEL», где были представлены новые коллекции белья и купальников сезона Весна-Лето 2010 от ведущих европейских марок Lise Charmel, Antinea, Antigel и Eprise.
Выпить бокал игристого вина на балконе виллы CLUB LISE CHARMEL, насладиться видом на стилизованную набережную Круазетт, познакомиться с актуальными тенденциями бельевой и пляжной моды и увидеть презентацию новых линий Lise Charmel, Eprise, Antinea и Antigel пожелали многие звездные зрители и участники Russian Fashion Week. Екатерина Волкова, Юлия Ковальчук, Татьяна Терешина, Татьяна Михалкова, Лада Дэнс, Филипп Киркоров, Анастасия Кочеткова, Эвелина Бледанс, Ирэна Понарошку, а также многие другие, по достоинству оценили восхитительный коктейль оптимистичных весенних принтов, летнего многообразия красок и внесезонной женственности, предложенный Lise Charmel и «Эстель Адони».
 
Вдохновленные путешествиями по экзотическим странам, дизайнеры наполнили коллекции энергией палящего солнца, таинством южных ночей и страстью курортных романов. Купальники линий Lise Charmel Весна-Лето 2010 украсили фантазийные принты и пикантные детали. Этнические индийские и африканские орнаменты, морские полоски и другие изысканные рисунки выполнены в головокружительных оттенках: насыщенном синем, ослепительном белом, позитивном оранжевом и эффектном золотом. Для самых смелых девушек создан ряд моделей с экстремально глубоким декольте, а для тех, кто предпочитает классику, – элегантные купальники в классической цветовой гамме.
 
Дизайнеры купальников Antigel в этом сезоне обратились к трендам шестидесятых годов прошлого века. Озорная коллекция в стиле ретро декорирована кокетливым рисунком в горошек, контрастными цветочными принтами, клеткой, яркими экзотическими узорами, забавными пуговицами, жемчужинами и рюшами.
Новая коллекция Eprise демонстрирует уникальный синтез роскоши и высоких технологий создания белья. В сезоне Весна-Лето 2010 Eprise предлагает самые разнообразные модели, декорированные эксцентричными леопардовыми принтами, романтичными кружевными бутонами и нежными гипюровыми инкрустациями.
 
Белье из весенне-летней коллекции ANTINEA воспевает красоту женского тела, соблазнительные линии которого выглядят особенно привлекательно в моделях, украшенных яркими маками и тончайшим белым тюлем. Прозрачные и непрозрачные детали образуют соблазнительный контраст, а вышивки кристаллами Swarovski и вставки из атласа придают новой линии еще больше женственности и чувственности.
 
Представленные на Russian Fashion Week коллекции Lise Charmel, Eprise, Antinea и Antigel стали несомненным украшением Российской Недели моды и позволили гостям RFW ощутить очарование настоящей французской роскоши на уникальной вилле CLUB LISE CHARMEL.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".