Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ежегодная национальная премия «Аэрограф 2010»

23.04.10Ежегодная национальная премия «Аэрограф 2010»
19 июня в Москве на Ходынском поле состоится вручение национальной премии «Аэрограф». За эти первые десять лет 21-го века аэрография прочно вошла в российскую жизнь, завоевав как сердца светских львов и законодателей моды, так и простых зрителей. В ней появились свои мастера, свои шедевры, свои критики и свои гении. Alena Akhmadullina, Denis Simachev, Андрей Бильжо, Валентин Юдашкин, Андрей Бартеньев - вот несколько громких имён, уже попробовавших свои силы в аэрографии на автомобиле.
 
Сегодня имиджевая аэрография – это не просто хороший рецепт против угона, это действительно Haute Couture, это вдохновение, это искусство. Прикладное современное искусство.
 
Вы думаете, что искусство – это музеи, выставки и странные инсталляции для интеллектуальной элиты? Нет, это не так. Ведь то, что придумывают, рисуют, конструируют сегодня - станет частью вашей повседневной жизни завтра. Как будет выглядеть мир, в котором будут жить ваши дети? Какими будут их дома, их машины, их города, их одежда, их лица? Вы хотите знать это? Именно искусство сегодня творит линии, формы и краски завтрашнего дня. И организаторы фестиваля «Аэрограф» задались целью продемонстрировать это со всей убедительностью.
 
Этим летом они обещают показать нам наше будущее - не больше и не меньше. Это специальный проект организаторов фестиваля, который пока держится в секрете.
 
И, конечно, на ставшей уже традиционной площадке фестиваля «Аэрограф» соберутся лучшие автомобили прошедшего десятилетия. Ведь «Аэрограф» - единственная профессиональная премия в сфере аэрографии.
 
Лучшие работы будут отмечены в 10-ти номинациях: от причудливых узоров «фэнтези» и флоры-фауны «анималистики» до портретов звезд мирового кинематографа и рекламных логотипов.
 
Авторам лучших работ, а также владельцам, предоставившим автомобиль, будут вручены “Оскары” аэрографии - призы фестиваля в виде золотой статуэтки - руки, сжимающей аэрограф.
 
Позвольте себе глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на яркие краски!
 
Приезжайте на фестиваль «Аэрограф» 19-го июня на Ходынском поле!
Подробности можно узнать на официальном сайте мероприятия www.airfest .ru
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".