Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Завтрак с дизайнерами Fashion Collection

27.04.10Завтрак с дизайнерами Fashion Collection
Только журнал Fashion Collection может пригласить стольких профессионалов от российского модного бизнеса в воскресное утро на светский завтрак и при этом можно быть уверенным - ни выходной день, ни так характерная для большинства творческих людей привычка начинать день далеко за полдень – не помешают им собраться всем вместе и незабываемо провести время.
 
В очередной раз Fashion Collection при поддержке табачного бренда Lucia собрал ведущих российских дизайнеров, стилистов и звездных модников на традиционно проходящий два раза в год в Москве, «Завтрак с Дизайнерами». На этот раз модные гости собрались в ресторане Blanc Café, идеально подходящем для воскресного утра своим изящным интерьером в теплых карамельно-бежевых тонах.
 
Для постоянных гостей «модных завтраков» от Fashion Collection не стала сюрпризом расслабленная и почти домашняя атмосфера, отличающая это светское событие столицы от ряда других. Всё этим солнечным весенним утром располагало к приятной беседе и непринужденному веселью. Под модный dj-сет Катрин Моро за бокалом шампанского Shlumberger и изысканным завтраком российские дизайнеры без устали рассуждали о русской моде и ее перспективах, делились оптимистичными планами на будущее. Ведь как не воспользоваться такой редкой возможностью в неформальной обстановке встретить стольких коллег и законодателей московской моды, среди которых были Дмитрий Логинов, Александр Арнгольдт, Маша Цигаль, Леонид Алексеев, Макс Черницов, Юлия Далакян, Анна Чистова, Даша Гаузер, Сергей Ефремов, Изета Гаджиева, Наталья Дригант, Светлана Тегин, Вардуи Назарян, Виктория Андреянова, Сергей Сысоев, Виолета Литвинова, Татьяна Сударьянто, Елена Теплицкая, Лада Калинина, Антонина Шаповалова, Роман Якубсон, Александр Арутюнов, Андрей Аболенкин, Армен Ерицян, Лариса Вербицкая, Ляйсан Утяшева, Иван Николаев, Петр Дранга, Влад Лисовец и многие другие.
 
А после того, как ведущий Влад Лисовец вместе с главным редактором Fashion Collection Мариной Дэмченко объявили о главном сюрпризе «завтрака», к всеобщему веселью добавилось еще и немного здорового азарта! Дело в том, что гостям, в лучших традициях дружеских «home parties», так актуальных последние несколько сезонов, было предложено сыграть в настольную игру, пользующуюся невероятной популярностью у модников всего мира. Наслаждаясь разнообразными вкусами натуральных соков Pago, гости, разделившись на небольшие компании, определяли победителей среди самых активных и ловких.
 
Но главный сюрприз ожидал гостей в самом конце, когда завтрак уже плавно перетек в обеденное время – Марина Дэмченко торжественно объявила имена самых удачливых и азартных. Им были вручены подарки от табачного бренда Lucia, немецкого ювелирного бренда Thomas Sabo и наборы по уходу за волосами от John Frieda.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".