Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Компания OMEGA выпустила новую коллекцию ювелирный изделий!

28.04.10Компания OMEGA выпустила новую коллекцию ювелирный изделий!
ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА AQUA BRIDAL
 
Ни одно ювелирное украшение не имеет для человека такого значения и не таит в себе большего смысла, чем обручальное кольцо - ведь оно становится нашим спутником на всю оставшуюся жизнь.
 
Знак Ω во все времена являлся символом вечности и вечной любви. Поэтому неслучайно компания OMEGA выпустила коллекцию обручальных колец Aqua Bridal, в которой представлены парные украшения – для НЕГО и для НЕЕ.
 
Кольца выполнены из белого, желтого и красного 18-ти каратного золота в двух вариациях - шириной три или четыре миллиметра. Каждое кольцо инкрустировано бриллиантами. 
 
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УКРАШЕНИЙ GRIFFES CONSTELLATION
 
Часы из коллекции Constellation известны своими «лапками», которые надежно удерживают безель часов – они грамотно дополняют совершенный образ изделий и воплощают собой вечную ценность. Несмотря на то, что главный акцент в коллекции Constellation сделан на неподвластную времени элегантность классики, ее дизайн тесно связан с традициями современного ювелирного искусства.
 
Коллекция украшений Griffes Constellation 2010 года, для которой выбрана интенсивная и чувственная цветовая гамма, излучает всю ту же уверенность классики, но при этом дополнена четкими, практически архитектурными формами.
 
На выставке BaselWorld 2010 компания OMEGA рада представить два абсолютно новых изделия линии Griffes Constellation. Во-первых, это кольцо из белого 18-ти каратного золота, украшенное 31 искрящимся бриллиантом и аметистом в форме звезды. А также восхитительный браслет из белого золота, дополненный аметистом и 16 великолепными бриллиантами. Каждое из этих изделий по-своему прекрасно, а в паре они смотрятся просто ослепительно.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".